Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

faroman

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О faroman

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Гражданин
  • Город
    Барнаул
  1. faroman

    Выбор АТ резины.

    Насколько хороша, как A/T резина? Вычитал отзыв, что боковина совсем сопливая. Хорошо. Еще вопрос. На 18-е диски какую вседорожную резину можно подобрать помимо стандартного типоразмера?
  2. faroman

    Выбор АТ резины.

    Добрый день, форумчане! Прошу совета при выборе летней вседорожной резины на 225/55 R18. При езде по гравийке штатные 2 колеса Continental CrossCOntact были убиты в хлам
  3. Машину взял месяц назад, пробег 2500 км, стучит с самого выезда из автосалона. Сегодня посетил дилера, сервис-мен катался на ней, стуки все ощущал, а после загона на подъемник ничего не обнаружил, пожал плечами и вернул машину со словами, что у вас все в порядке. И как быть после такого?
  4. При росте 193 см куда уж выше, только под потолок Ладно, может и вправду кажется. После GXа совсем низенькой кажется машина. Хотя первые впечатления говорят, что неплох автомобиль.
  5. Ну так то да. А если серьезно?
  6. Приветствую Вас, форумчане Автомобиль X-Trail 2.5 литра, 2012 год, комплектация Platinum Edition. Владею 2 недели. Пробег 2000 км. В автомобильном потоке обратил внимание, что автомобиль смотрится ниже, чем такие же Трэйлы. В чем может быть причина? Или мне просто кажется?
  7. faroman

    Багажник на крышу

    Ну это самый дохлый вариант, но все-таки хочется по-приличному
  8. faroman

    Багажник на крышу

    А как на счет 190 см? Удилища длиной 180 см ну никак не поместятся в 170 см. До трейла был Лекс Жыкс, в нем приходилось сидения складывать, что надоедало постоянно. А тут чего-то не фонтан
  9. faroman

    Багажник на крышу

    Скажите, пожалуйста, на T31 какая подойдет максимально возможная длина багажника. Необходимо для постоянной перевозки удилищ и прочей рыбацкой ерунды. Автомобиль с люстрой.
  10. faroman

    Кто откуда...

    В Вашем полку прибавление. Барнаул!
×
×
  • Создать...