Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Xsar

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Xsar

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. у меня на хонде погибал датчик, новый стоил также около 9000.....в итоге нашел погибший сивик с пробегом 22000 и купил целиком катколлектор с 2-мя датчиками за 2500 руб, поменял сам за 5 минут, все работало без проблем....кто хочет сэкономить, можно поискать продающийся по частям икс, это как совет
  2. Xsar

    Крепления задних фонарей

    В общем был у дилера и был послан. Болты объективно перетянуты, мастер покрутил и отметил, что усилие на откручивание выше, чем положено. Но моя ситуация единичная, таких случаев не отмечалось пока, т.к. лампы в задних фонарях меняют часто и такого вида повреждений не отмечали. При мне проверили несколько иксов, которые были в ремзоне - ни у кого трещин нет. К слову, корпус фонаря стоит 5000, в сборе - 10000. Ладно, заварю пластмассу сам, дело нехитрое.
  3. Xsar

    Крепления задних фонарей

    значит не только у меня косяк.... коллеги осмотрите свои авто, уже интересно, как часто такое может встречаться....дилер упрется походу - менять то оба фонаря надо целиком
  4. Ничего похожего поиском не нашел. В общем такая фигня произошла. Машине чуть больше года. Треснули 3 из 4 креплений задних фонарей. Т.е. при открытой задней двери мы видим по 2 болтика на каждом из фонарей. Так вот 3 проушины треснули, причем одна вообще капитально, на осколки и держатся они только за счет болтика. В авариях не был, фонари не раскручивал, дверью не молотил (хотя закрывается она неважно). Через 1000 км поеду на ТО, узнаю у дилера про гарантию, а пока хотел поинтересоваться, у меня одного такая хрень произошла?
  5. мда....в общем то логично, но такая логика не радует....правильно назвали - бесключевой доступ, садись кто хошь и едь, коль заведена)))
  6. Офигеть..... Ничего себе безопасность....Кто ж так строит?
  7. Офигеть..... Ничего себе безопасность....Кто ж так строит?
  8. Привет коллеги! Подскажите такую вещь, нигде не нашел. У мну бесключевой доступ. Как далеко авто уедет, если ключ остался за бортом? И вообще, что нибудь произойдет? Я метров 100 от ключа отъехал, пищит, но едет.
×
×
  • Создать...