Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

denisshemorev

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя denisshemorev

  1. denisshemorev

    КАРЕЛИЯ – 2016

    Всем привет, я сам из Петрозаводска, если вдруг понадобится какая-нибудь помощь когда будете у нас обращайтесь. Тел: 8953 5387070. Удачи. Места у нас хорошие, только в Петрозаводск не заезжайте - разочаруетесь.
  2. Всем привет, видел где-то чертежи проставок на пружины на перед и зад т31, роюсь весь вечер не могу найти. Может кто подскажет или ссылку скинет.
  3. Всем привет, может кто подскажет про аммортизаторы TRW JGM1081T и TRW JGM1057T какие точно подходят для икстрейла? Отличаются длинной штока на 2см, и диаметром штока на 1см. Первый для икстрейла, второй для кашкая, вроде подвеска одинаковая.
  4. Всем привет, как добраться ищите на форуме, я подскажу другое. 4 раза снимал сие "чудо" началось все с недолгих попискиваний, после снятия разборки продувки смазки все начиналось опять, и вот в 4 раз хорошо все продул компрессором и смазал 2-х тактным маслом для бензопил (до этого смазывал по очереди всем что стояло на полке) и тишина ( тьфу, тьфу, тьфу), может и есть специальные средства, но у меня в гараже их небыло. И заметил - в 1 раз снимал долго, 2-3 быстро, а 4 не мог долго выковыряять её оттуда, правда был мороз за 20, может машина сжалась, минут 10 тянул, пришлось даже сиденье снимать, на спину ложиться. Ну всем удачи!
  5. Всем Петрозаводчанам привет, и не им тоже... Коснулось подремонтировать машину, а куда ехать не знаю, может откроем тему про то кто где ремонтировался, положительно или не очень. Интересует толковый электрик.
  6. Всем привет! Накрывается моя реечка, тока подвеску перебрал а стук остался посмотрел - люфт в рееке чёто какой-то большой и сразу появился. Ремонт 10т. без снятия с гарантией 3 мес., со снятием 15т. гарантия 6 мес. Новую с эмиратов 23т. и 1 мес. срок доставки. Позвонил в литву - 300 евро с гарантией у хорошего знакомого но с машины 2007 года, а у меня 2008. Есть ли разница и стоит ли заморачиваться, поначитавшись о качестве реек на наших машинах не знаю что делать - новая, б/у или ремонт? Подскажите кто в курсе. Честно считаю что за ремонт дорого. И предлагают фаркоп оригинальный с 2-мя (почему?) розетками за 100 евро, через таможню всё это в багажнике провести можно или нет? Или надо томожить как запчасти?
  7. Может кому поможет: купил машину с неработающтм шлейфом, ездил 3 месяца, снял, разобрал (порвался в самом начале) ещё ездил 2 месяца - жаба душила отдавать такие деньги за весь блок, случайно зашёл в "ремонт телефонов" сидят парни лет по 18: Я - мона запаять? Они - мона! Я - сколько? Они - 200р! 15 минут погулял, звонят - забирайте. Запаяли нормально, я дома решил ножом почистить заусенцы от пластика (он от паяльника поднялся буграми и, конечно, оторвал крайнюю нить! Взял паяльник и припаял сам. Собрал, покапал каким-то маслом для тела (взял у жены) поставил на руль, раз 5-6 снимал руль и перекидывал датчик положения руль то в право то в лево т.к. загоралось и есп и скользкая дорога, нашёл нужно роложение, и вот уже месяц как всё работает, хотя по привычке все делаю по старому - кнопки на мафоне, а круиз по нашим дорогам и включать негде. Всем удачи!
  8. denisshemorev

    Подскажите цену на обвес.

    Понятно, спасибо за советы. Буду искать машину с обвесом - посмотреть способы крепления, а-то если задние трубы к бамперу то нафиг они тогда нужны - заехал в более менее крепкий сугроб и конец. Походу и в передняя тоже к бамперу, я приложил они только его и касаются. А боковые не понятно, направляющие к болтам под днищем прямо подходят, а на самой подножке в месте контакта с швом внизу порога по 2 отверстия спареди и сзади, просмотрел весь шов со всех сторон ничего не обнаружил, может какие г-образные переходники, короче надо в живую увидеть а потом соображать.
  9. Всем доброго времени суток. Предложили мне купить обвес: передняя труба под бампер, задняя из двух частей и пороги прямоугольные с рифлёной плоскостью (вроде по научному объяснил) машину продали а обвес оставили и продают. Состояние хорошее, остались даже заводские наклейки ниссан, на одной из задних не хватает заглушки. Смотрел крепление передней трубы - у меня в бампере нет отверстия под центральное крепление, задние вообще не понял как крепить вроде круглые отверстия есть но что-то не то. Боковые походу надо в пороге в шву отверстия сверлить. Сказали что новое в районе 50к стоит, готовы отдать скопом за 25. Не могу найти хоть какую-то инфу по ценам б/у, новое видел - космос. Ну и про отверстия интересно они на заводе сверлят или как? Я знаю что обвес будет лежать у них ещё лет сто, он здесь никому не нужен, сколько хоть за него примерно давать если что?
×
×
  • Создать...