Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Старк

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя Старк

  1. @syarik86 Сергей, от души поздравляю с толковым приобретением и добро пожаловать в Клуб! Полагаю, аппарат будет только радовать и даст фору всему новенькому китайскому автопрому! Привет Седому Уралу!
  2. @Norfolk Добрый день. Поздравляю с обретением счастья и прибытием в Клуб! Ещё бы профиль заполнить - тогда и нас коснётся краешек счастья.
  3. @CHEh`OF Сергей, рад приветствовать на нашей славной икстейловской платформе! Прошу располагаться! Поздравляю с толковым приобретением: аппарат весьма достойный и его возраст - для него не возраст. Японская сборка - это говорит само за себя, плюс такой пробег - для этой машины - только разминка. К тому же, приобретение от родственника - вообще песня! Искренне желаю успешной эксплуатации!
  4. @kaleny91 Павел, моё почтение, очень приятно: ПРАВильные автомобили здесь тоже очень приветствуются, как и их хозяева. Прошу располагаться, обживаться и чувствовать себя комфортно!
  5. @nzmshn@gmail.com Привет, привет! Весьма приятно, что даже жители далёких стран заинтересовались нашим житьём-бытьём. При всём при этом, хорошо бы познакомиться ближе, хотя бы ознакомившись с содержанием профиля (надо бы заполнить). Но, как ни печально, этой возможности пока нет, увы.
  6. Так повелось, что, как всегда, Приходит праздник Новогодья, Который омрачает иногда Раскисшее не по сезону непогодье. Но всё-таки, какой погоде бы не быть (Да хоть расхлябится, как летом!), Всё ж, хода времени не изменить – Ничьим приказом – дату эту! Давайте же встречать Змеиный год, Пусть мудро принесёт он мир, согласье, И непременно в каждый дом войдёт, Оставив в нём покой и счастье! С Новым, 2025-м, годом! Старк, по поручению Деда Мороза.
  7. @с.е.р.ё.г.а Добрый день, коллега! Добро пожаловать в наш коллектив! При этом хотелось бы узнать побольше о новом клубне, для чего неплохо было бы, если он заполнит профиль побогаче.
  8. @КТМ Александр, воля случая оказалась, на мой взгляд, весьма удачна! Приобрести авто таким коротким пробегом - просто фантастично! К сожалению, подсказать приёмчик по очистке крыши с хрупкими рейлингами не представляется возможным, ибо не обладаю опытом эксплуатации авто с подобной конструкцией. Кстати, когда собирался приобретать свой аппарат в автосалоне, изучил предмет вожделения и понял, что подобная бутафория будет мне вредна из-за опасности повреждения при перевозке тяжёлых грузов в т.ч. лодки ПВХ, которая в летние месяцы просто живёт на крыше авто неделями. В любом случае - поздравляю с приобретением и прибытием в Клуб!
  9. @NickSHag Моё почтение! Добро пожаловать в Клуб! Хорошо бы увидеть заполненный профиль, чтобы не задавать неуместных вопросов. Приветствую, Максим! Вероятно, до сего момента сообщений не было. Или были, но давно и активность с тех пор не наблюдалась.
  10. @Денис Че Денис, от души поздравляю с приобретением загадочного автомобиля. Урожденный японец, хоть и почтенного возраста, но он, уверен, ещё послужит и порадует владельца своими возможностями. И ещё: с прибытием в Клуб!
  11. @Релинг Дружище, приветствую в Клубе! С особенностями Т-33 я познакомить не могу, ибо сам не знаю их, но, полагаю, в соответствующих ветках, касающихся этой модели, можно найти необходимую информацию. Я, кстати, когда собирался приобретать своего Харитона, поступил именно так: изучил внимательно всё, что хотелось, а потом сделал правильный выбор. P.S. Прошу уточнить своё имя в профиле, как правильно: РелиНГ или РелиГГ? А то неловко как-то: не знаешь, как обратиться к коллеге.
  12. @Father Frost Сергей, искренне поздравляю с февральским приобретением! Конечно, этот аппарат - не мультивэн, но у него имеются свои преимущества перед более объёмными машинами и у него множество других неоспоримых достоинств, по сравнению с Зафирой. Надеюсь, со временем придёт понимание прелестей и преимуществ приобретённого авто. И - с прибытием в Клуб!
  13. @Wolf the grey Олег, рад приветствовать нового клубня в славной когорте любителей Икстрейла! И пускай этот аппарат доставляет только удовлетворение от эксплуатации!
  14. И ведь не поспоришь! Добрейшего времени суток! Здесь как раз собрались все, кому нравится эта машина, так что поздравляю с прибытием в Клуб и пусть пребывание в нём будет комфортным. PS Хорошо бы, Влад, чтобы профиль был заполнен, чтобы мы могли видеть, "кака така машина 2021 года" у владельца (владелицы) и не задавали при дальнейшем общении наводящие вопросы.
  15. Антон, моё почтение! Приятно, что хоть и неспешно, но наши ряды всё-таки растут. Милости просим! Особая благодарность - за полную информацию в профиле.
  16. Ну, здравствуйте. Очень приятно, что Вы нас навестили, но хотелось бы продолжения в рамках данной темы.
  17. @Продакшин Моё почтение! Наконец-то молчание этой ветки прервано, ура! Желаю, коллега, успешной эксплуатации обновы: пускай едет по проложенному хозяином маршруту без технических проблем и столь долго, сколько потребуется. Добро пожаловать в Клуб!
  18. Коллеги, с Днём Победы! Ура!!!
  19. Женщинам – к празднику (мужеский спич). Весна, любовь – синонимы, конечно; Кому любовь весною встретить суждено – Надеяться, что будет она вечной – Гарантией божественной дано! Так пусть Весна идёт победным маршем, А с ней – 8 Марта – по стране, Они слились давно в сознанье нашем, Как Женский праздник: хвала Любви-Весне! Желаю женщинам отменного здоровья, Чтоб справиться с проблемою любой, А для души – любви раздолья – Весенней, сладкой – неземной!С праздником 8 Марта! Старк
  20. О! Нашего полку прибыло! Сергей, от души поздравляю с приобретением! И пусть радость не иссякает!
  21. @Олег Д Олег, добро пожаловать в Клуб! За заполнение профиля - отдельное спасибо!
  22. @NicNis Николай, шикарная покупка! Более того: с такой глубокой ниссановской историей - самое место в Клубе! С прибытием, ура! PS А профиль всё-таки заполнить надо.
  23. Достойный обмен, поздравляю! А ещё - с прибытием в Клуб! P.S. Рекомендую, однако, профиль всё-таки заполнить: для ясности, что за аппарат наличествует у клубня.
  24. 2024 год! Ах, Новый год – волшебная пора! В сияньи ёлок, мишуры, гирлянд Ликуют взрослые и детвора И всяк придумывает празднику наряд. Сварожий круг, по годослову, Определён тотемом Тёмного Соха. Спокойствие, надёжность дарует он любому, Кто верит в святость славянского родства! Иным народам шлёт привет с Востока Довольно деревянный, привычный там, Дракон. …Тотемам этим лишь одна забота: Чтоб жить нам дальше – был резон! Поэтому, не глядя на погоду, Давайте просто Новый год встречать. Оставим беды за порогом года, С собой возьмём лишь благодать! С Новым, 2024-м, годом! Старк, по поручению Деда Мороза.
  25. @Пастырь Алексей, от души поздравляю с толковым приобретением! Надеюсь, после устранения незначительных возрастных недоразумений, аппарат будет приносить только радость. Бываю в ваших краях регулярно (Питкярантский р-н) на протяжении последних тридцати лет и совершенно уверен, что именно такая машина прекрасно вписывается в карельский пейзаж и в полной мере удовлетворяет потребности хозяина.
×
×
  • Создать...