Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NS Crew

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О NS Crew

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Тоже интересует этот вопрос + )
  2. Друзья, подскажите неопытному, как лучше обновить Яндекс пробки для Нави пилота? А то пишет, что моя версия (кэша или чего то там) не поддерживается данной версией карт?!?!?!? =(
  3. Спасибо!!! С наступающим!
  4. Нет, кто продавал оказался добропорядочным человеком и бесплатно (кроме самой повторной установки) поставил более новый (практически новый, с пленкой) навипилот. Очень хороший аппарат, нужно только поковыряться ещё и всё освоить, так как раньше у меня даже простого навигатора то не было = )). Спасибо за помощь!
  5. Да, так оно и получилось. Магнитола была вскрытая и похоже уже изрядно поюзаная. Поменяли без проблем. Всё вроде работает, но пока не могу разобраться как выключить радио? Т.е. я его включил и теперь при навигации оно работает постоянно. Не нашёл кнопки как выключить. Спасибо ещё раз!
  6. александр 1982 Спасибо! Да, пропадают и не возобновляются. Странно очень. Антена стоит под верхним бардачком (как показавывал последователь lom`a) посередине. В целом для неё отличное место, но спутники все равно пропадают.
  7. Друзья! Прошу помощи! Купил Б/У Навипилот с WINCE. 1. Не работает микрофон при разговоре по BT, т.е. соединение есть, но меня не слышат. Подозреваю, что просто микровфон не работает. 2. Проподает сигнал GPS. Спутники плохо ловят. При установке не поставил пластинку металлическую под антену, может быть из-за этого? 3. Не работает режим AUX. Хочется подключить так, что бы была возможность как и прежде при штатной вставлять AUX провод в подлоктник и слушать музычку. Это пока что то что успел обнаружить. Сталкивался ли кто то с подобным при покупке Б/У NAVIPILOT. Заранее спасибо
×
×
  • Создать...