Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DarkMaster

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DarkMaster

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. За сколько управились? Пластинка из нержавейки... одинаково мыслим Кстати возникла пара вопросов. 1) Почему было не установить антенну ближе/дальше от морды, чтобы нормально складывалась? Если ближе к морде, так и на длинне кабеля можно было бы уменьшить потери. 2) Почему просто не развернули антенну, чтобы складывалась назад и не мешала? 3) Зачем зачищали краску на машине? Лишний шанс коррозии. 4) Были ли следы влаги, грязи, когда сняли корпус?
  2. Спасибо. Чуть потеплеет буду развлекаться.
  3. Появилась необходимость вывести дополнительную антенну. Сверлить желание чуть меньше нуля. Появилась идея вывести антенну через люстру. Собственно насколько много разбирать для того, чтобы кабель прокинуть? Позволяют ли отверстия под проводку люстры провести еще один кабель около 4мм? Спасибо.
  4. Я в иероглифах не очень. Даже не представляю как там заказ делать, да и страшновато. Они точно нормально встанут на 31? Есть какие-нибудь совместимые аналоги от других машин?
  5. Собственно не совсем по теме раздела, но ничего более удачного найти не смог. Можно как-то заменить стекляшки наружных зеркал? Хочется объемные поставить. Лепить ерунду мелкую на зеркало нет никакого желания. Есть ли какие-то умные советы по выбору? Спасибо.
  6. Спасибо за полезную информацию.
×
×
  • Создать...