Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ROMZES4

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

О ROMZES4

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Роман
  1. ну у меня +2, так что так. Ну а если серьезно....... штука работает полностью автоматически, никакой регулировки не требует, все необходимые комплектующие всегда в наличии, в салоне тепло, обслуживания она не требует, полностью автономна, генератор выдерживает ее легко. Да кстати на кашкае с дизелем 1.5 такой нагреватель стоит с завода и при том на 4 свечи. Если кому интересно посмотрите мою тему на кашкай форуме. Кстати сюда ее перетащили без моего согласия, вот с рено меган форума разрешения спросили. Ничего не заклинило, генератор не сломался и пока все гуууууд!
  2. Не бойтесь, господа х-трейловоды. Эту штуку придумал и сделал я у себя на кашкае. Уже третью зиму она работает и ни чего не сломалось.
  3. Аууууууу-у. Кто нибудь помогите, сфоткайте разъем клапана турбины. Машина стоит.
  4. Он прям на воздушном фильтре к нему трубки подходят, и разъем на два провода
  5. Аууууууу-у. Кто нибудь помогите, сфоткайте разъем клапана турбины.
  6. Ребят, в продолжение темы, машину я так и не завел т.к. погорел еще и комп двигателя, он пока едет с польши, вопрос в следующем, нужно фото разъема клапана турбины, это тот что с трубками и закреплен на корпусе воздушного фильтра. Есть у меня подозрение, что электрик когда менял разъем перепутал провода.
  7. Ребят огромное спасибо, завтра все сделаю. Молодцы!!!!!!!
  8. Всем привет!!!! Подвергся я вандализму, подожгли перед новогодними у меня машину. Кинули горящую тряпку на лобовик, потушить успели но сгорели стеклоочиститель, жабо и корпус воздушного фильтра с проводкой. Новая проводка стоит 53 т.р. Так что из за двух разъемов покупать ее не хочется и я взял б.у. от бензинового т.к. от дизеля днем со гнем не сыщишь. Проблема в том что провода отличаются. Ребят помогите, нужно фото разъема датчика расхода воздуха что находится на корпусе воздушного фильтра чтобы узнать где какой провод, Тачка 2010г. Т31 2.0dCI. Разъем с датчика можно не снимать, главное чтобы было видно провода чтобы посмотреть их цвет или хотя бы просто мапишите какие там провода. Зарание благодарен. Примерно так.
×
×
  • Создать...