Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

saigon

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О saigon

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  1. saigon

    Расход ДТ

    Преобрел недавно дизельного икса 6 АКПП накатал всего 260 км. Доволен до безобразия. правда за неделю успел 3 раза в салое вернуться 2 раза были проблемы с автозапуском, а сегодня вообще на эвакуаторе притащили (грешили на соляру) но оказалось на заводе плохо прикрутили какието клемы из-за чего стартер вообще не крутил. (ВОТ ТАКАЯ ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА) да и вообще собирают в Питере а у наших руки их одного места торчат даже япошек могут так запороть, что призадумываешся о выборе.
  2. saigon

    Турботаймер

    Мне поставили турбо таймер с автозапуском в принципе пока доволен (да и если надоест можно веть отключить) Единстенное неудобство ето если подойти к машине во время работы (через автозапуск) и открыть машину через некоторое время она глохнет и приходится ее снова заводить пытался сразу провернуть ключь ничего не получается. Мне поставили турбо таймер с автозапуском в принципе пока доволен (да и если надоест можно веть отключить) Единстенное неудобство это если подойти к машине во время работы (через автозапуск) и открыть машину через некоторое время она глохнет и приходится ее снова заводить пытался сразу провернуть ключь ничего не получается.
  3. saigon

    Дизельное топливо

    Всем привет!! Очень давно присматривался что купить пересмотрел много отзывов и тест драйвов и купил икса. брал из салона первоначаль планировал 2.5л бензиновый вариатор поехал покупать с товарищем (у него дизельный паитфандер) и купил 2х литровый дизель в полной компл. Машиной доволен на все 100 пока были морожы до минус 20 запускается с турботаймера без проблем. Ну если придераться нашел пока 3 косяка: 1 запаска Р 16 (родные 18) ; 2 навигационная система годов 70-х пытался доехать с работы до дома моего микрорайона нет хотя уже лет 10 как построили крайний дом; ну и 3 неочень нравится обогрев салона очень долго нагревается и какие режимы только не выставлял периодически мерзнут ноги. Заправляюсь на лукойле проблем небыло провда цены на дизель Хотел узнать кто посоветует как быть с навигацией купить диск с обновлением у ОД (за 6 т.р) или попроботвать найти какую нибудь пир-ю копию или проще за 6 т.р. купить навигатор отдельно?
×
×
  • Создать...