Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ashir

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ashir

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 02/15/1976

Контакты

  • ICQ
    161248455

Основное

  • Моё имя
    Ashir
  • Город
    Туркменистан, Ашхабад

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ashir

    Тент для X-Trail

    А, простите, зачем машину накрывать? У нас солнце 330 дней в году и жарит так, что кондей пашет с апреля по ноябрь. И песка с пылью у нас на порядок выше! Я, в городе на стоянках, машин 5 за последние годы видел в чехлах, но там новые совершенно авто стояли, берегли для продажи.
  2. Да! Большое всем спасибо! Вчера поехал в пески, в сопровождении 2х Патролов, Хитрила летает по песку! Патролы на малых скоростях из-за веса начинают закапываться, Икс не напрягаясь проходит такие же участки не закапываясь. LOCK не включал ниразу!
  3. Я, приверженец Ниссана, Хитрила у меня 3ий из машин данной марки, первая Сентра 1994 года, GA16DE ECCS, механика, классическая мериканская машинка - седан-купе. Беспроблемней машины я не видел. Вторая Ниссан Примера P11E 1999 года, европейка, хэтч, SR20DEL, механика. Одна большая проблема! Постоянно вылетают стойки багажника особенно после морозца. Примерой вывозил семью на природу, в горы, на море это даже не машина. а иногда дом родной! Забирался туда, куда не всякие джиперы заползали! Видели бы вы их глаза! Ну и как водится, рыбалки и прочие покатушки оставляли на картере свои подписи... Общим семейным советом решили Сентру продавать и брать что-то повыше и по-проходимей. Искал недолго, выбор был между тремя представителями внедорожного и не очень класса: Ниссан Патфаиндер, Ниссан Икстерра, Ниссан Икс-Траил. Пафики у нас не оч дорого, но сильно пошатанные по ходовке и двигателю, многие уже со сменяными движками и коробками. Икстерры хороши, но по бюджету не проходили. Икстраил, тут говорить нечего, попался на стоянке белый красавчик, только из Эмиратов, халиджи (машин который только в Эмиратах и бегал). Отогнали на сервис, посмотрели компьютером, ребят кузовщиков позвал знакомых - вердикт, бери и бери пока не поздно... У нас новый закон, машину старше 5ти лет ввозить запрещено, моего успели ввезти перед тем как. Ессно цены медленно, но верно поползли вверх. Корочь, хозяин скинул хорошо денег на ходовую, текущую рулевую, замену заднего сальника... Ударили по рукам... И вот я тут представляюсь!
  4. И меня пусть простит! Принимайте в ваши ряды, приобретен Nissan X-Trail T30 2006 года QR25DE ATT, беленький, диски типа железко...
×
×
  • Создать...