Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gnusmas

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gnusmas

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Пользователь о себе
    1
  1. Gnusmas

    Ca-Fi на X-Trail T31

    CA-FI.RU, можно попросить комментарий вот на этот момент: Заметил радио то громче, то тише работает во время движения... Видимо слабый сигнал... нет такого момента? Или в настройках можно как то выставить какую нить функцию шумоподавления?
  2. Gnusmas

    Ca-Fi на X-Trail T31

    +1 абсолютно адекватно в -16, четко, быстро. заметил радио то громче, то тише работает во время движения... видимо слабый сигнал... нет такого момента? или в настройках можно как то выставить какую нить функцию?
  3. Имел опыт. Не советую. Слабый проц + винда - страшный тандем... Сейчас перешел на Андройд. Очень доволен
  4. Gnusmas

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Сегодня еще один нюанс вспомнил - при включении Г/У показывает время, когда было отключение зажигания, т.е. показывает время на несколько часов назад. Затем находит спутник и синхронизируется с ним. На все про все 1-2 минуты, как то неприятно, почему не может сохранять настройки времени?
  5. Gnusmas

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Спсибо, плеер замечательнейший. Еще бы все русски теги читал - цены бы не было ) Токо при работе с ним, кнопки на руле включают штатный плеер... Может его убить?
  6. Gnusmas

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Навипилот доходяга... Ни проца нормального, ни мультатача, андройд 2.2, так еще и стоит дороже... Кстати, никто не знает аццкого киллера процессов?! А то все, что не ставил - слабенькие... И нет ли плеера для проигрывания mp3, чтоб как под виндой - видны все папки, в любую заходишь, включаешь что нужно, а не как сейчас - единым списком... Не ожидал, что 5 гигов музыки может превратиться в такую кучу спама, которую разгребать и разгребать... Кстати, русские теги умеют ли какие нить проги читать?
  7. Gnusmas

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Глюки радио и плеера: Какие мысли? Есть у кого такое?
  8. Gnusmas

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Давайте иначе: У вас есть данные баги?
  9. Gnusmas

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Итак, стал обладателем 621000. Из плюсов - быстродействие, все прлести Android, и кучи софта. Картинка с камеры ЗХ идет при выключенной голове!! Минусов тоже хватает: 1) Борьба с wifi модулем была ожесточенной - то не подключался к сети автоматически, то совсем. Т.е. он видит сеть, пишет: "подключение, отключение, поиск". 3 ребута не помогли... Помогло переставить wifi свисток в порт на лицевой стороне магнитоллы. Как уже писалось, по началу геморой, сейчас работает как часы, тьфу три раза. 2) Музыка на microSD при проигрывании.. Когда переключается трек, повторяет кусок предыдущей песни размером 0,5-1с. (как будто заедает. имхо неприятно) Установка винампа не помогла - тоже самое. 3) Камера ЗХ при включенной магнитолле выдает картинку с подтормаживанием, как будто дергается изображение - еду рывками как бы. На выключенной голове такого не заметил. 4) При включении ГУ стразу же включается радио, хотелось бы чтоб этого не было, т.к. оно неконтролируемо,- оно играет когда идет заставка CA-FI и android. И когда полностью прогружается голова, и включает приложение радио происходит заедание звука,- он пропадает на 1 секунду, как будто проц не справляется. 5) Высокочастотный писк от самого ГУ. По началу раздражало ппц как что. Позвонил в тех поддержку, сказали на всех новых такое, скорее всего не уберут, и не отзовут на дороботку... как то печально с таким ценником. Ну а в общем и целом, не смотря на эти недостатки, я безумно доволен ГУ, и всем рекомендую! Могу попозже сделать видеообзор. Кстати по поводу допиливания штатных кронштейнов... как я понял проблема в том, что голова торчит сильно от рамки, т.е. е нужно заглубить в торпеду? Видимо высверливать 4 новых отверстия нужно...
  10. Gnusmas

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Спасибо огромное!, кроме 5-ого пункта все радует, т.к. предыдущее ГУ включала картинку с камеры без запуска ОС. И как я понаял карты памяти в ней обычные SD, не microSD.
  11. Gnusmas

    Ca-Fi на X-Trail T31

    А штатный крепеж нужно будет допиливать? WiFi модуль автоматически начинает работать без доп. настройки? Разъем для камеры заднего вида стандартный - тюльпан? И какой сигнал подать на кабель включения камеры "+", и есть ли он там? И работает ли камера при выключенном ГУ, в момент включения заднего хода?
  12. Gnusmas

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Заказал в Московском офисе. Сказали в наличии 621000 нет, ждать нужно из Питера доставку. Обещали, что проводка для X-trail \ Qashqai в комплекте идет (не потребуются переходники).
  13. Gnusmas

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Добрый день, если я все правильно понял, то 621000 идет без wifi модуля, без GSM и без Torque OBD2?
×
×
  • Создать...