Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

RedBull

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О RedBull

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/19/1987

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Нарва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день! Писали уже неоднократно что для ниссанов масло в интеркулере это норма. У меня тоже масло в интеркулере, ничего не трескается.
  2. Добрый день! Ну а ты посчитай сколько там всего труб, и вычти три, вот на столько процентов уменьшится охлаждение и возрастёт давление в интеркуллере, я так думаю=)) А у меня все же опять потёк зараза, пришлось раскошелиться и заменить всю сердцевину с заваркой мест крепления. вышло все с доставкой 300 евро. ПС У меня датчик давления на интеркуллере стоит, так что у меня чуть подглючивал бы, но ничего смертельного не будет...
  3. -Ага мне,тож интересно! Уже не раз спрашивал!Сквозной он или там чет внутрях есть? Он сквозной, но там где банка просто расширение трубки идёт... такое ощущение что просто поток воздуха распределяет. Но лучше было бы узнать у знающих тему людей.)
  4. Добрый день! Смотря ваши фотографии, я заметил что у меня есть небольшое отличие, это "баночка" между турбиной и интеркулером. Не подскажите для чего служит сие устройство?
  5. Добрый день! Клей у меня залит полиуретановый эластичный, тоесть треснуть он не сможет (как мне кажется) а снятые соты закрываются накладкой которая служит для прилегания резинки на которая в капоте. Ну в общем схожу, сделаю пару фоток. Потом выставлю сюда.
  6. RedBull

    Замена масла МКПП

    Господа! Доброго времени суток! Скоро подходит срок к замене масло, нашел на просторах интернета пробку, с магнитом на конце (такой же как стоит на редукторе) и собирает металлический осадок. Кто что думает по этому поводу? Есть ли смысл ставить такой на двигатель?
  7. RedBull

    Масло в воздуховодах

    Поставил себе недавно K&N, подошел без проблем. Заказывал с Англии, вышел 50 евро.
  8. День добрый! Тоже была подобная проблема. В итоге сделал все сам. Купил в автомагазине спрей очиститель от углеродистого налета и полиуретановый клей. Перво наперво прочистил интеркулер солярочкой, налил и прополоскал его немного, вылил, снова залил порцию солярки, закрыл один патрубок, и дал давление, сразу стало видно где сочится. Снял в том месте несколько рядов сот (трубки не трогал) И залил в образовавшиеся проёмы клей. Месяц прошёл, полет нормальный. Цена вопроса 10 евро.
  9. Доброго времени суток! Вот приобрел на днях себе тоже такой МК, модель VC731. Протокол нашла сама автоматом. Вот только я не понял, расход топлива показывает по ЭБУ и показывает 18 литров, хотя в реальных условиях не больше 10 кушает. В чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...