Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Смит73

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Смит73

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  1. Спасибо за разъяснения. Я как понял то что варик летит в основном от "издевательством" над ним? Т.е. насилуют на бездорожье. Я хочу себе преобрести для спокойной нормальной езды. Думаю если так ездить, то проблем то возникнуть не должно. Замену всех расходников стараюсь делать своевременно.
  2. Я один из тех кому нравится Икс по всем параметрам. Почитав тут форум про проблему вариков, отказался от него, т.к. не имею лишнии 60 - 120 тыс руб на ремонт и где гарантия что после ремонта он опять не накроется? Дизель не хочу. Смирился с тем, что придётся взять механику. Почитал тут опять тему про механику: тоже геморой всплывает, горит сцепление при небольших пробуксовках, стоит запах гари в салоне. Прикинув все недостатки решил отказаться от покупки Икса да бы не доставлять себе геморой. Очень жаль.
  3. вот и сегодня в дороге еду и думаю, а у сколько человек ломался варик?? может там на форуме 3 человека отписались и по несколько раз, создавая толпу. а в реале множество ездит без проблем. Японцы они то делают нормуль авто. Вот у меня щас тойота японец, проблем не знаю, тока расходникименяю и масло, но захотедлось что-то побольше и чуток повыше, вот и решил взять х-трейл, а спасик свой продать. Спасибки за убеждения в лоторее.
  4. Вот блин вы тут написали то ломается то не ломается (как девушка) И у меня сомнения возникают: покупать икса или не покупать с вариатором? что то хлопот не хочется с ним иметь за такие суммы ремонта. Но икс хочу больше чем женщину.
  5. Просматривал сейчас объявления и наткнулся вот на какой экземпляр: http://clip2net.com/s/2q5gV тут же стоит автомат, хотя авто 2008 года, а на форуме писали, что такие года идут только с вариаторами. http://clip2net.com/s/2q5hA
  6. Спасибо. Буду думать, читать. В 30 кузове Ниссан не очень нравится.
  7. Что то немного расстроен я. Разве нет вариантов бензиновых двигателей с АКПП? А варриатор сам как ведёт? не проблемный агрегат?
  8. Зарегестрировался я на форуме в предверии покупки икса. Почитал несколько тем, отзывы и проблемы авто. Вот хочу спросить совет у владельцев авто: Какую модель посоветуете купить или совсем лучше отказаться от покупки икса? Мои возможности по покупки авто это икстрейл 2008-2009 годов. Хочу АКПП (не вариатор). Какой лучше брать 2.0 л или 2,5 л движок, какую модификацию, на что обратить внимание при покупки авто? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...