Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

jamal

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О jamal

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 02/27/1983

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Североморск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    баскетбол,машины,рыбалка,отдых на природе...
  1. jamal

    Ресурс двигателей 2.0 и 2.5

    Двигатель 2 литрового самое есть что солнышко, был такой у меня ,пока новый радовал и тут как то наткнулся на видео теория двс на ютюбе и охирел от просмотра , самая большая проблема состоит в том что ,у поршевой , а точней у поршня нижнее маслосьемное кольцо быстро залягает,причина нет оверстий в пояске для сбрасывания масла в картер и масло гарит !!!
  2. jamal

    Новогодние каникулы.

    Всем привет,вот фотки которые успел сделать ,если не встреча с клубом то поехал бы кататься на лыжах ,а так снежная деревня ,снегоходы и куча впечатлений!!!
  3. jamal

    POI и Speedcam для Nissan Connect

    Кто знает ,где скачать обновления на премиум?
  4. jamal

    Колёсные диски T31

    R18 7.5j* 18 ,5/114.3 et 40 А от трактора ваще будет круто))))
  5. jamal

    Колёсные диски T31

    Родные 18,купил сегодня на зиму 16 черные матовые,вид прикольный,но колеса маленькие,зато резина дешевая))))
  6. То№1 проходил в лидер авто,мурманск.сервис солнышко,прислали смс что то состоится в два часа ,к этому времени начал собираться и мне звонок мол приезжайте забирайте машину то уже сделано.Я как так ?ведь я хотел посмотреть на всё это безобразие.Короче приехал,машина на улице,открываю капот и настроение просто падает на 50%всё в пыли ,в грязи,короче как было).Ну мол рассказывайте че делали,масло меняли ,фильтр масла,салона,воздушника,свечи,я ладно хорошо.Проверяю масло,на щупе на кончике масло темного цвета с 5 мм,я им что не промывали,те нет, не промываем,ладно пошли дальше,смотрю на кожух двигателя,а там два болта и все в пыли,свечи меняли,да,а как кожух сняли?,ключём ,а как назад поставили болты тоже ключём?те да и вруки даже не брали их))) ,а что вы хотите предьявить? мол что сомневаетесь в замене свечей,я им да,они свечи в багажнике,малоли чьи вы свечи мне в париваете,давайте откручивайте да посмотрим,))) Те а вы будете плати за норму час, я подумал короче и отказался.Ну все остальное вроде нормально.Короче уехал послав их на 3 буквы.отдал 11800 и еще и машину херого помыли.химию не смыли уроды. Через два дня заглючила система,заправил полный бак и по килиметражу показало 640литров запаса,а было постоянно 540.Сейчас всё в норме. Через пять дней загнал саморез в колесо,померял давление во всех колесах,нехватка по 200-300мг,цуко даже не проверили давлениё в шинах гориллы конченные. Ну и хрен сними машина гарантии,для себя жалко деньги не малые а сервис отстой,сам бы лучше сделал,теперь задумываюсь на счёт То№2 Странно,я звонил на горячую линию по поводу свечей,там обязательно сказали менять,хотя на сайте в регламенте ясно и чётко написано рекомендованно,так и не получилось короче,свечи сняли и в отличном состоянии.Зачем менять то? Деньги всё ?ИРОДЫ
×
×
  • Создать...