Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dogworld

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dogworld

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  1. Dogworld

    Не работает кондиционер

    В общем кондиционер завязан с датчиком температуры воздуха перед радиаторами. Был разрыв в проводе, теперь все работает.
  2. Dogworld

    Не работает кондиционер

    нужна помощь. муфта на прямую от аккума щелкает. с датчика давления 3 провода идет. я их замыкал между собой (один крайний +). включаются вентиляторы оба, а другой провод почему то заглушил двигатель. предохранитель на кондиционер под капотом целый. я так понимаю, если бы датчик давления был не исправен, то при замыкании муфта бы срабатывала. провода просмотрел, целые. на муфту + не приходит. где искать?
  3. сфотай немного подальше, а то не совсем понятно. Я недавно передний бампер снимал, что вспомню, подскажу.
  4. Dogworld

    Не работает кондиционер

    если найдете все реле и предохранители, напишите сюда. тоже есть проблема с кондиционером. Еще вопрос, если нет датчика температуры окружающего воздуха, будет ли работать кондиционер?
  5. у меня был аут xl 2008года, в максимальной комплектации (кожа, 3л). сейчас х-трейл 11 года рестайл, 2л вариатор. Салон в х-трейле удобнее, больше и комфортнее. Багажник тоже больше. Подвеска в х-трейле вообще мне нра, как в камри 40, все проглатывает. В ауте подвеска была намного жестче. Дизайн аута больше мне нравился, но рестайлинговый х-трейл вроди ниче так. Двиг - аут вне конкуренции, дует как надо) Был у меня х-трейл и с движком 2,5л, но все равно далеко не аут. Расход бенза у аута 16-20л, поэтому и продал.
  6. Купил годовалого хитрилу, ща буду все изучать)
×
×
  • Создать...