Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shpil'

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Shpil'

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  1. Всем привет! В начале марта заказал комплект рожков Denso в фирме "Автодок", поставка из Эмиратов. В конторе обещали к концу месяца доставить, но сомневались комплект ли это будет или один рожок... В итоге получил комплект из двух рожков в конце марта, заводская упаковка,все чинно и благородно! Попытался поставить сам, клипсы снять получилось, а вот дальше возникли проблемы...решетку отсоединить от бампера не получилось. Сегодня заехал в сервис и электрик поставил! 843 рэ за сами рожки и 500 рэ за установку. Даше электрик и администратор сказал, что гудки зачетные))) Эмоции только положительные! Советую всем!
  2. Shpil'

    Общие отзывы

    Добрый вечер! Совсем недавно ездил в овод на МКАД, хотя Икса брал в усервисе на Коломенской. Выбор пал на этот салон после прочтения форума,к тому же было свободное время на утро воскресения. Делал так называемое "нулевое" то. Мастер приемщик Сергей квалифицированно заполнил все бумаги и предложил подождать около 2х часов. В итоге так и получилось. Единственное НО, могли бы предложить хотя бы чашечку чая в этот довольно прохладный утренний день...в прочем,главное Икса отдали целым и невредимым)
  3. Добрый вечер,форумчане! Я для себя уже давно решил,для езды по Москве и периодическими вылазками в ближнее подмосковье, лично для меня подходят нешипованная резина...завтра буду брать hakkapelita r...
×
×
  • Создать...