Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VASILIX

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О VASILIX

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

1465 просмотров профиля
  1. X-TRAIL T-31, перестал брызгать на лобовое стекло, при нажатии на переключатель с усилием иногда срабатывает. Однажды пошел дымок от переключателя. Пришлось разобрать подрулевой переключатель. Осмотр показал, что выгорела контактная площадка. варианты Ремонта: 1. Замена переключателя. 2. Замена платы с перепайкой проводов. 3. Восстановление контактной площадки. Я выбрал третий вариант. Просверлил 6 дырочек под тонкий медный провод на месте выгоревшей площадки - 3 дырки напротив 3 по длине площадки и продел медный проводок. Пропаял с противоположной стороны. На вид "Колхоз" - но работает.
  2. Пиши, если что-то непонятно.
  3. Внешний вид не помню - я менял на Т31, но по внешнему виду должен подойти. Второй кружок имеет 3 положения - OFF, включает сначала туманки на передок, потом еще и задние - у тебя скорее всего он. На старом переключателе будет только два положения - OFF и задние туманки. Лучше всего сними свой и приложи или примерь - сразу будет понятно, если это возможно. Контактные колодки и проводка у Т31 подходит и все уже заложено под туманки. Я думаю, что проводка у них по максимуму, только ставь привода и переключатели.
  4. Коллеги, я сделал органайзер, правда без ящиков. Своего рода подарок сестре и для удобства. Сделал на всякий случай 2 варианта. Один экземпляр могу отдать в хорошие руки за 3 300 - по себестоимости. Пишите, звоните - 985 845 57 34, vasilix@mail.ru МОСКВА.
  5. VASILIX

    Органайзер в багажник

    Коллеги, я сделал органайзер, правда без ящиков. Своего рода подарок сестре и для удобства. Сделал на всякий случай 2 варианта. Один экземпляр могу отдать в хорошие руки за 3 300 - по себестоимости. Пишите, звоните - 985 845 57 34, vasilix@mail.ru МОСКВА.
  6. VASILIX

    Органайзер в багажник

    Москва (985) 845 5734 Василий.
  7. VASILIX

    Органайзер в багажник

    Здравствуйте! Как решили вопрос с органайзером и с ящиками для X TRAIL? Я заказал на заводе умельцам сделать двойной пол - на этой неделе обещали сделать. В зависимости от результата буду планировать ящики. Сделают - покажу. Цена еще не определена, но думаю в разы дешевле. Если получится - принимаю ЗАКАЗЫ!!!
  8. Андрей! На фото переключатель для праворукого ИКСА без включения передних ПТФ. Или я не понимаю что-то? Василий.
  9. Спасибо! Если правильно понял - это гнездо под шестигранник, направленное вниз.
  10. Господа! Хочу такие же хромированные, как на нижней картинке Т31 с круглыми ПТФ. Отпишитесь. Вчера поставил ПТФ, все светится, но хочется еще чего-нибудь. С уважением, Василий. vasilix@mail.ru
  11. Поподробнее, пожалуйста, по настройке ПТФ ! Поставил вчера, ездит сестра. Объективно и оперативно не могу оценить степень наклона. С уважением, Василий. Здравствуйте, Коллега! Ставил ПТФ и менял Подрулевой ПРКЛ, но судя по Вашему ФОТО у Вас уже есть положение для включения передних ПТФ. Смело ставьте фары и включайте. УДАЧИ. Василий.
  12. Здравствуйте, ГОСПОДА! Установка ПТФ в бюджетный Х TRAIL T31 2012: 1. ПОКУПАЕТЕ фары ПТФ по 600 - 800 РУБЛЕЙ 1 ШТУКА; 2. ПОКУПАЕТЕ ЛАМПОЧКИ Н8 350 850 РУБЛЕЙ 1 ШТУКА; 3. ПОКУПАЕТЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 3500 РУБЛЕЙ; 4. ПОКУПАЕТЕ 2 БОЛТИКА 2 ШАЙБОЧКИ 6 Х 10 = 8 РУБЛЕЙ; 5. КЛЮЧИК НАКИДНОЙ на 8 (КАЖЕТСЯ) = 60 РУБЛЕЙ; 6. ОТКРЫВАЕТЕ КАПОТ, выталкиваете заглушки; 7. ОТЫСКИВАЕТЕ разъемы на ПТФ - скручены изолентой напротив дырок под ПТФ; 8. ВСТАВЛЯЕТЕ ПТФ до упора, прикручиваете купленными заранее болтиками и ключом через капот левую ПТФ, вставляете лампочку и поворачиваете в гнезде, вставляете разъем в лампочку - все операции элементарно произвести сверху через капот; 9. ПРАВУЮ ПТФ устанавливать аналогично, но перед этим необходимо снять трубу ВОЗДУХОЗАБОРНИКА; ПОКУПКА комплектующих - НЕДЕЛЯ, УСТАНОВКА - 30 минут не торопясь. Но предварительно я ознакомился с размещением разъемов. ВОТ и ВСЕ - ПТФ светятся. ВАСИЛИЙ. ВОЗНИК ЕЩЕ ВОПРОС - КУДА ПРИСТРОИТЬ СНЯТЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ - ЛЮДИ ЕСЛИ КОМУ ТО НАДО - ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ за КОНЬЯЧОК.
  13. Влалислав! Где заказывал и брал переключатель?
×
×
  • Создать...