Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

goraleksey

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О goraleksey

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/19/1974

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Московская обл.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

795 просмотров профиля
  1. Знающий народ, помогите! Очень сильно жрёт задние колёса. Сход/развал не могу сделать - намертво захрясли регулировочные болты. Вопрос - кто нибудь знает номера сайлентблоков, подлежащих замене (не рычагов в сборе) и регулировочных болтов? Зарание спасибо.
  2. Простите за молчание! Буду краток. Сняли ГБЦ, замерили - прогнуло больше 0.7 мм, клапана в сёдлах с зазором 2-3 мм, блок смотреть не стал. Пока приценивался к ремонту ГБЦ или её замене(прикидывал денежные затраты) подвернулся контрактный ДВС за очень приятную цену с пробегом 60 т.(у моего 125). Купил, день на замену, день на наведение марафета. Затраты - 80 т.р.(ДВС, работы, масла(двс и варик), антифриз). Вариатор не пострадал. А ещё радиатор 4 т.р. Пострадавший двигатель попытаюсь восстановить или продам под восстановление. Както так.
  3. Съехал на обочину и сам заглох. В дороге всякое может случится.
  4. Всем доброго времени суток. В дальней поездке был пробит радиатор, заливал герметик - какое то время помогало, но из-за вибрации(качество дорог) герметики перестали работать. Тянул до последнего - каждые 7-8 км долив под пробку, но в один непрекрасный момент показания температуры резко в гору, загорелся чек и всё. Авто не заводится (и после 5-ти часовой поездки на эвакуаторе).Знающие люди! подскажите что ожидать? Зарание спасибо!
  5. загорелись АБС,4вд,слип,ЕСП. сразу проверил колодки-внутренние в ноль. заменил. индикация осталась и при переводе ключа зажигания в "ON" включается моторчик АБС на 2-3 сек. датчики проверил-исправны. думаю что ошибка АБС. как сбросить самостоятельно.
  6. Мозг пухнет от форумов. Ничего не подходит. Помогите!!!
  7. Забыли про руки. Описанные симптомы начались до замены, сразу проверил колодки - внутренние в ноль. Думал замена всё испарвит.
  8. Не надо оскорблять на счёт рук. Прошу по делу.
  9. Всем доброго дня! После замены пер. колодок загорелись - ЕСП, 4ВД, скользл. дорога, АБС. Что может быть?
×
×
  • Создать...