Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алмаз

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Алмаз

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алмаз
  • Пользователь о себе
    IT
  1. Да может быть подшипник, но какой именно подшипник, в редукторе есть подшипники?
  2. Поменял продольный рычаг сход развал вернулся но свое привычное место, все в норме. Только вот гул как был так и остался, порой мне кажется что по полу передается легкая вибрация, как будто что то трется, странно то что гул не стоит на одном диапазоне, он то повышается то уменьшается, что это может быть по вашему мнению?
  3. Он расположен со стороны гранаты? Какое он имеет отношение к ступице? Я тоже думаю что не может он быть погнутым.
  4. http://catalog1.motorshop.kz/nissan/#cmVna...8ZW5kZ3JwPT0%3D Вложил.
  5. Некоторые СТО-шники говорят что нужно менять ЦАпфу, у меня вопрос рычаг и есть Цапфа, или оно отдельно меняется? в иллюстрациях показано что Цапфа идет сразу же после гранаты а птотм идет рычаг и все остальное, как он может погнуться? http://www.japancats.ru/Nissan/Parts.aspx?...;IllId=9FA00011
  6. Нет проблема не в редукторе это точно, вчера поехал в другое СТО мастер сказал что гудит подшипник, и развал отрицательный на 0.5 градуса, но мастер не смог определить какой рычаг у меня погнулся. Вопрос: Может ли новый подшипник загудеть сразу же как поехал если продольный рычаг погнулся на 0.5 градуса? Или это все-таки подшипник бракованный, так как подшипник продавцы заказывали с Москвы, а они привезли в какой то странной коробке от Renault, а внтури коробки лежит подшипник с гравировкой SKF, продавцы сами в недоумении, но они предлагают мне другой подшипник которую они закажут из Дубая оригинальную и поставят на место предыдущей, если и он загудит то я буду вынужден купить и 2-ой подшипник, а если нет то они оставят мне новый подшипник а бракованную заберут. Что посоветуйте рисковать или нет? Мой основной вопрос может ли новый подшипник загудеть если в ходовке(в рычаге или в Цапфе) есть дефекты? Или подшипник может крутится вне зависимости от того в каком положении находится колесо?
  7. У Вас там что не на кого по охотиться? Не рекомендую сюда приезжать, что же тут делать то в степи бескрайнем? Эхх был бы я жителем Астархани!
  8. Спасибо Вам за помощь, но я далеко нахожусь от Вас, я из города Атырау Казахстан слышали а таком?
  9. Спасибо что всё прояснил! Константин вы имеете ввиду верхний и нижний поперечный рычаг?
  10. Да, вот смотрю и вижу только рычаг, получается цапфа в нем?
  11. Ой блин кто нибудь может мне дать ссылку на Рычаг и Цапфу в отдельности? Или они поставляются в комплекте вот мой единственный вопрос.
  12. Или нет .............http://www.favorit-perm.ru/product_5884.html
  13. По рылся в Google и понял что цапФа это и есть рычаг. Теперь все вроде понятно.
  14. Сказали развал не регулируемый у автомобиля, а в схождении колёсо чуть чуть на 3 градуса повернут в наружную сторону(В сторону двери) вот так "//". Сказали надо менять рычаг, только вот на днях мне кое кто сказал что это может быть погнулся сапа, так вот у меня опять возникает вопрос Цапа менятеся отдельно от рычага или оно уже идет в комплекте с рычагом?
  15. Прошу прощения у Вас за неправильные названия детали, то что предпологал мастер по ходовой это был не Сапун, а Цапа(Сапа) , приношу дикое извинения за что запутал Вас! Так вот у меня еще 1 вопрос, Цапа поменять можно отдельно от рычага или оно идет вместе с рычагом задней подвески? Если да, то что менять первым Цапу или сам рычаг, ведь не понятно что погнуто у меня? Всем большое спасибо за ваши ответы на мои вопросы!
×
×
  • Создать...