Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

carat99

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О carat99

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Иван
  • Город
    Москва
  1. А Вы присутствовали при снятии колодок? Очень подозрительно, что колодки стёрты, а диски нет. Лично я вижу два варианта: 1.бракованные колодки(что очень сомнительно) 2.Вам показали неваши колодки ( что очень вероятно) На машине жены колодки переднии поменял на 58000км, износ задних 70% менять нестал.
  2. carat99

    215 или 225

    Я бы неспишил, конечно если есть время. Лично я искал долго, но нашел то что хотел, б/у на дисках почти в идеале и за 24 т.р. Последнее время при помощи интернета люди продают НЕ ДОРОГО хорошие вещи, ищите.
  3. carat99

    Выбор летней резины Т-31

    "Неожиданный результат. Данлоп на 18 не шумит особо." Я сам в ШОКе!, с данлопом дружу с 92года, чесноговоря,на марку резины обратил вниманияе, после того как, понял что меня бесит её шум. Был удивлён, что стоит континенталь, сколько у меня было ниссанов, все были на данлопе. По поводу размера. За три года жена наездила 50тыщ.км на стоковом всесезонном Данлопе 215/60 R17, все пучком и зимой и летом. Перед прошедшей зимой решил всётаки взять липучки,так как сток поизносился и для зимы уже опасен. Взял Б/У на дисках с Кашака, Данлоп 225/55 R17, специально искал старую ПРОВЕРЕНУЮ модель DS2, нашел почти в идеале. Результат : сразу обратил внимание на сопротивление качению, но успокоил себя, мол липучка. Ан фигушки. На новой 225/55 R18 точно такое же сопротивление качению, хотя резина летняя, я уж молчу про её шумность, речь о Континентал Кросс Контакт. Вывод( лично для меня) :на лето на 18е диски буду искать другую резину, на на зиму однозначно 215/R17 высота и марка повкусу.
  4. carat99

    Выбор летней резины Т-31

    В августе купил Х2 (питерский) на 18 летнем континентале, Я в Шоке! Я неожидал такой ШУМНОСТИ от летней резины, да мягко, да управляемость, Но шум после 60 это чтото. Вчера сделал шумоизоляцию - безполезно. У жены японец на родном данлопе также тих, как у меня с шумкой. Да и на 215/17 японец гораздо легче катится, чем питерец на 225/18.
  5. Всем доброго здравия ! Сегодня сделал Шумку, переписывать неохота, вот ссылка на соседний форум. http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...235&page=21
  6. Всем привет! имея более трёх лет хитрилу, только щас вступаю в ряды ихсоводов.
×
×
  • Создать...