Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Дмитрий 82

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Дмитрий 82

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Камчадал
  1. Ага мне тоже интересно!!!!!!!! В букваре пишут:смена прокладок при каждой замене свечей!!! Я погнал в магаз а там нема таких!!!!! Где то слышал, что они идут в комплекте со всеми резинками к двигателю!!! Вот и полагайте товарищи, что там за ценник будет! Что братва скажет по этому поводу?????????? Может пару раз прокатит а потом герметик??? А то с щелями будет вава и кондрат!!!
  2. Всем СПАС успокоели, просто до х бали:скалик,эскудик,хайс и у всех тишина в работе тормозов!!!! У всех свои чудеса!!!!!!!!!!!!!1
  3. Где то читал, что лучше ориг ставить, подборные мало ходят!!!!!! Хотя по мне хоть из чего и с чего, главное заводское!!!!!! А ты прав ориг только в комплекте с амортами и наоборот!!!!! Мелочь а зудит неприятно...........
  4. Если кто сталкивался подскажите: при отпускании педали тормоза происходит кратковременный скрежет и сразу пропадает, и так постоянно при отпускании педали. Смотрел колодки и диски толщина еще в норме!!!!!!!!??????????
  5. Ага смотрю зема с камчи тоже в теме Спасибо
  6. Спсибо Илья а тут таких пока не бачу!!!!!!!!! Только питерские
  7. Он породистый японец 2008г на подрульной дергалке еще есть кнопка!!! Рычаг на себя руль вверх вниз жму на кнопку руль не регулируется никак!!! Как то так!!!!!
  8. Подскажите кто знает что это может быть: если качать руль (без вращения) по вертикали имеется люфт в пару мм. по горизонтали он отсутствует. Руль регулируется только по наклону Т 31??? Есть ли смысл разбирать рулевую колонку????
×
×
  • Создать...