Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

aleks2801

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О aleks2801

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/28/1981

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Архангельск
  • Модель авто
    Nissan x-trail t31 2.0 2008 год выпуска
  • Пользователь о себе
    Авто приобрёл в 2012 году с пробегом 85 тыр. На 120 тыр. помегяно сцепление на оригин , в 190 тыр. перебрался всю подвеску сам перед зад , перечипованна на евро 2 ,вырезаны католизаторы врезаны за место них пламегасители . Сейчас на спидометре 205000 готовлюсь к переборке движка стал масло жрать в планах : масло съёмные, ГРМ, проверка поршней .как то так, делать сам буду . не довнряю сервисам нна халяву делают и на поток.!!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Машины, снегоходы,охота ,рыбалка, компьютеоы и многое другое

Посетители профиля

1106 просмотров профиля
  1. aleks2801

    Сцепление X-Trail T31

    Какой подшибник использовали при балансировки маховика , и хотя так схематично как всё-таки вы баланстровали если не сложно сам процесс , сильно раскручивать маховик и как его тормозили когда он раскручивается. А так информации много , тоже дело идёт к этому ! Спасибо!
  2. aleks2801

    Сцепление X-Trail T31

    Спасибо всем прочитал ветку с начала до конца . Что могу сказать ! 2.0 литровенькие слабенькие , но виновата не машина на водитель . Я согласен с Dima Krotov Arhara рассказ про парковку с прицепом и как сцепление сожгли за пару минут , ноги бы вырвал тому там водиле но он не знал по сцепление . Сам я катаюсь с2012 года сцепление тоже было поменено в 120 тыр.да и то вина наверно прежнего владельца с 3000 сметта съезжать , хорошо хоть машина только на дальняк ездила .Сцепу ставил всё родное ,что было в магазе времени в обрез было сейчас 205 000 полёт норм . по сцепе но профилактику летом буду делать . На этом сцеплении вышло всё. И напузе седел и таскал кого попало и прицеп на кг 800 загруженный таскал ,а я по ровыным дорогам не езжу в основном Архангельск - Лешуконское , кто знает это направление тот поймёт, даже не пахло. Всё зависит от того сам ты ремонтируешь свою машины или нет . Кто ни сам хоть форумы читайте , люди плохого не по советуют . а накладочки я летом поставлю от газика .
  3. У кого гремит рейка все сюда заказывайте и делайте проверена раборает лучше новой сам делал и перебирал теперь тишина .Здесь и заказывайте приходит быстро. Ссылку дам в личку.
  4. проехал почти 4 тысячи без кардана полный порядок, это же в первую очередь переднеприводный автомобиль
  5. aleks2801

    Китайская магнитола на Андроид

    бери эту http://www.aliexpress.com/snapshot/6136898970.html всем советую сам взял есть в ней всё для x-treila 2008 года при подключении паяльником не пришлось пользоватья переходники сам вставлял по салону полностю совместима как родная стоит и не дорогая
  6. зачем не понимаю. Проще наверно новый купить. В салоне сидишь этого же не видишь если не устрайвают форы как светят вставьте линзы с ксеноном и с ГИБДД проблем нет. Можно и в противотуманки линзы с ксеноном поставит на ТО отключать и свет отличный
  7. зачем не понимаю. Проще наверно новый купить. В салоне сидишь этого же не видишь если не устрайвают форы как светят вставьте линзы с ксеноном и с ГИБДД проблем нет. Можно и в противотуманки линзы с ксеноном поставит на ТО отключать и свет отличный
  8. Дорогие ИКСОВОДЫ все не дочёты в этой модели устраняемы : клиренс не нравиться покупай патриот . Икс можно поднять при желании на клиренс 35 . Защита заднего бампера существует . Стекло не хрепкое уклон ближе к вертекальному потому и плохо камни рекашетит . Под заказ бронерованное поставте . Единственный косяк завода изготовителя это серьёзный косяк очень маленький и хлипкий диск сцепления у 2,0 механики в с равненнии диск можно перепетать от ваза 6 вот это смешно , а остальное всё отлично и легко устраняемо даже к сцеплению можно привыкнуть я считаю. Отличная машина!!!!
  9. Всем привет!!! Мне кажется всё что вы пишите это чушь ! Вот что я сделал со своей оптикой если надо фотки скону я на сайте X-Trail Club.ru http://x-trail-club.ru/forums/topic/24525-lampy-ipf-v-protivotumanki/page-2 aleks2801 Пишите : 1.Я отключил евросвет , в помощью схем с сайта “ http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32079&page=5” Будьте окуратны сначало изучите, схема правильная сам опробовал там ещё есть как переделать омывание фар я тоже это сделал . Режим AUTO у меня работает в штатном режиме ,как только стемнело включается ближний свет фар, если были включены ПТФ то они включаются одновременно . В режим OFF я оставил дневные ходовые огни вот эти "Фары дневного света Philips LED DayLight 4" габариты при этом не горят . Дневные ходовые огни у меня отключаются автоматически, когда включаются ближний или дальний свет фар . Режимы габариты и свет фар остались без изменений. На габаритах горят дневные ходовые огни . Но я на этом не остановился. Меня не устраивал гавённый свет головных фар я заказал Би линзы на 2,8 дюйма через интернет на сайте - www.Dan-Max.ru Сам ставил они ко всему в комплекте сертификат на установку и маркировка фар идёт Разобрал вставил туда с помощью - http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_ii/vitaliy3/journal/687577/ Там же заказал Би линзы 2,0 дюйма и вставил в ПТФ и ксенон получается 5000 кельвин Штатный и встечный транспорт не слепит и у меня свет как днём, это и ближний и дальни и в головных фарах и в ПТФ. В городе я отключаю дальний в ПТФ( выключатель провёл в салон) чтоб не злить ГИБДД они там запрещены . ВсЁ работает !!!! НА авто 2008 года через бортовой комп ничего сделать нельзя и у офицало г. Архангельска В АВТОМИРЕ делать точно не чего они элементарного исправить не могут деньги дерут с три шкуры, а толку нет если машиной дорожите ОД ни ногой. есть много сервисов где вам окажут помащь например АВТОДОК ВОТ!!!!!!!
  10. Всё это полная чушь! Вот что я сделал со своей оптикой : 1.Я отключил евросвет , в помощью схем с сайта “ http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32079&page=5” Будьте окуратны сначало изучите, схема правильная сам опробовал там ещё есть как переделать омывание фар я тоже это сделал . Режим AUTO у меня работает в штатном режиме ,как только стемнело включается ближний свет фар, если были включены ПТФ то они включаются одновременно . В режим OFF я оставил дневные ходовые огни вот эти "Фары дневного света Philips LED DayLight 4" габариты при этом не горят . Дневные ходовые огни у меня отключаются автоматически, когда включаются ближний или дальний свет фар . Режимы габариты и свет фар остались без изменений. На габаритах горят дневные ходовые огни . Но я на этом не остановился. Меня не устраивал гавённый свет головных фар я заказал Би линзы на 2,8 дюйма через интернет на сайте - www.Dan-Max.ru Сам ставил они ко всему в комплекте сертификат на установку и маркировка фар идёт Разобрал вставил туда с помощью - http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_ii/vitaliy3/journal/687577/ Там же заказал Би линзы 2,0 дюйма и вставил в ПТФ и ксенон получается 5000 кельвин Штатный и встечный транспорт не слепит и у меня свет как днём, это и ближний и дальни и в головных фарах и в ПТФ. В городе я отключаю дальний в ПТФ( выключатель провёл в салон) чтоб не злить ГИБДД они там запрещены . НА авто 2008 года через бортовой комп ничего сделать нельзя ВсЁ работает !!!! ВОТ!!!!!!!
  11. Всё это полная чушь! Вот что я сделал со своей оптикой : 1.Я отключил евросвет , в помощью схем с сайта “ http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32079&page=5” Будьте окуратны сначало изучите, схема правильная сам опробовал там ещё есть как переделать омывание фар я тоже это сделал . Режим AUTO у меня работает в штатном режиме ,как только стемнело включается ближний свет фар, если были включены ПТФ то они включаются одновременно . В режим OFF я оставил дневные ходовые огни вот эти "Фары дневного света Philips LED DayLight 4" габариты при этом не горят . Дневные ходовые огни у меня отключаются автоматически, когда включаются ближний или дальний свет фар . Режимы габариты и свет фар остались без изменений. На габаритах горят дневные ходовые огни . Но я на этом не остановился. Меня не устраивал гавённый свет головных фар я заказал Би линзы на 2,8 дюйма через интернет на сайте - www.Dan-Max.ru Сам ставил они ко всему в комплекте сертификат на установку и маркировка фар идёт Разобрал вставил туда с помощью - http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_ii/vitaliy3/journal/687577/ Там же заказал Би линзы 2,0 дюйма и вставил в ПТФ и ксенон получается 5000 кельвин Штатный и встечный транспорт не слепит и у меня свет как днём, это и ближний и дальни и в головных фарах и в ПТФ. В городе я отключаю дальний в ПТФ( выключатель провёл в салон) чтоб не злить ГИБДД они там запрещены . НА авто 2008 года через бортовой комп ничего сделать нельзя ВсЁ работает !!!! ВОТ!!!!!!!
  12. aleks2801

    Фары. Режим АВТО

    НА авто 2008 года через бортовой комп ничего сделать нельзя
  13. aleks2801

    Фары. Режим АВТО

    Всё это полная чушь! Вот что я сделал со своей оптикой : 1.Я отключил евросвет , в помощью схем с сайта “ http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32079&page=5” Будьте окуратны сначало изучите, схема правильная сам опробовал там ещё есть как переделать омывание фар я тоже это сделал . Режим AUTO у меня работает в штатном режиме ,как только стемнело включается ближний свет фар, если были включены ПТФ то они включаются одновременно . В режим OFF я оставил дневные ходовые огни вот эти "Фары дневного света Philips LED DayLight 4" габариты при этом не горят . Дневные ходовые огни у меня отключаются автоматически, когда включаются ближний или дальний свет фар . Режимы габариты и свет фар остались без изменений. На габаритах горят дневные ходовые огни . Но я на этом не остановился. Меня не устраивал гавённый свет головных фар я заказал Би линзы на 2,8 дюйма через интернет на сайте - www.Dan-Max.ru Сам ставил они ко всему в комплекте сертификат на установку и маркировка фар идёт Разобрал вставил туда с помощью - http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_ii/vitaliy3/journal/687577/ Там же заказал Би линзы 2,0 дюйма и вставил в ПТФ и ксенон получается 5000 кельвин Штатный и встечный транспорт не слепит и у меня свет как днём, это и ближний и дальни и в головных фарах и в ПТФ. В городе я отключаю дальний в ПТФ( выключатель провёл в салон) чтоб не злить ГИБДД они там запрещены . ВсЁ работает !!!! ВОТ!!!!!!!
  14. aleks2801

    Стояночный тормоз / Ручник. Т31.

    Замёрз ручник! Подскажите что делать?
×
×
  • Создать...