Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

CA-FI.RU

Не определенные
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О CA-FI.RU

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. CA-FI.RU

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Сейчас этих гу нет в наличии, появятся в конце февраля, тогда можно будет приобрести с клубной скидкой.
  2. CA-FI.RU

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Первый раз сталкиваемся с таким эффектом, можете более детально изложить проблему на support@ca-fi.ru и по возможности снять видео. Чтобы мы могли дать вам полноценый ответ по этому вопросу.
  3. CA-FI.RU

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Добрый день, для получения прошивки и доступа к разделу прошивки нужно зарегистрироваться на нашем сайте, после этого связаться со службой тех. поддержки для того, чтобы вас первели в группу клиенты. После этого вы можете скачивать новые прошивки. В текущей версии прошивки дествительно присутсвует проблема невозможности скачивания навигационных программ через гугл плей, в данный момент их можно установить только вручную из apk. Надеюсь, что в скором времени эта проблема будет решена. техническая поддержка работает по рабочим дням с 10 - 20 Не очень понятно, с чего вы взяли, что мы посылаем своих клиентов подальше.... Для получения быстрых и полных консультаци клиентов просят обращаться на горячую линию, а не ждать ответов на форуме, которые появляются менее регулярно. Это вполне естественно и не должно удивлять. Ставить другие прошивки ( не оригинальные CA-FI) мы категорический не рекомендуем. За все последствия таких установок несет ответсвенность сам клиент.
  4. CA-FI.RU

    Ca-Fi на X-Trail T31

    С подобными вопросами можете обратиться к нашей бесплатной службе поддерки 88003331820. Там вам с удовольствием ответять на все вопросы, касаемые работы устройства и совместимости приложений.
  5. CA-FI.RU

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Олег, я надеюсь на, что мы уладили возникшие проблемы с подготовкой устройства к работе и ответили на все ваши вопросы. Надеюсь теперь будете получать только удовольствие от эксплуатации. На всякий случай напомню, что на все технические вопросы ответит наша тех. поддержка с 10-20 по рабочим дням по бесплатному для клиентов номеру 8-800-333-18-20.
  6. CA-FI.RU

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Универсальная магнитола CA-FI на Андройде 2.3 появится только в конце сентября. Компания ДБ продает другие магнитолы , не CA-FI . Хотя собираются они на том-же заводе. Они отличаются исполнением, комплектацией и прошивкой. Например, у новой магнитолы CA-FI в комплекте будет USB-ODB2 адаптер с ПО Torque уже в прошивке для работы с ним.
  7. CA-FI.RU

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Есть возможность получить существенную скидку, если принять участие в акции Магнитола на заказ - Скидка 12%
  8. CA-FI.RU

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Обзор сделаем сразу-же как поступит новае устройства к нам на склад (в сентябре)
  9. CA-FI.RU

    Ca-Fi на X-Trail T31

    В комплекте идет ПО и модуль для подключения, частично заменить бортовой компьюетр она сможет, а в чем-то даже превзойти его, но не уверен насчет 100% дублирования функций штатного бк. Как только поступят сами новые девайсы , обязательно протестируем и сделаем подробный обзор.
  10. CA-FI.RU

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Добрый день, Скидки по акциям и постоянные скидки не суммируются. Время провередения этой Акции уже прошло. Скидка для клуба 7% действует постоянно, кроме на специальных акции. Для новой платформы Андройд 2.3 будет штатным, обновлятся на Андройд 4 не будет
  11. CA-FI.RU

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Прошу прощения за "некрасивую" табличку, сегодня облагородим и выложим у нас на сайте. MX53 Capacitive touchscreen Technique Specification Hardware CPU Freescale I.MX535 Cortex A8 Frequence 1Ghz(UP to 1.2GHZ) Memory 512Mb/1Gb DDR3 Screen Hanstar 800*480 Touchscreen Capacitive (multi-touch) Operating System Android 2.3 Hardware Decoding 1080P HW 3G/WIFI Option DVD loader Shinwa DL-C86S2 GPS module U-BLOX 6M Microphone NXP/ST Bluetooth N-FORE 2301 Amplifier TDA7388 (4*41W) Audio processor TDA7415 Capacitive Touchscreen Model D62-N3460B-K0C Structure P/G Working temperature and humidity -20~70℃, ≦90%RH Storage temperature and humidity -30~80℃, ≦90%RH Optical Properties Light transmittance ≥87% Surface Hardness 3H Insulation Impedance > 20M DC25V Response Latency ≤16ms FM/AM FM frequency 65-74Mhz 87.5-108.0Mhz FM Noise limited sensitivity ≤10dBuV FM Autoseek sensitivity DX:40±5dBuV; LOC:30±5dBuV FM Signal to Noise Ratio ≥55dB AM frequency 531-1710Khz AM Noise limited sensitivity ≤25 dBuV AM Autoseek sensitivity 35±5dBuV AM Signal to Noise Ratio ≥50dB CD Signal to Noise Ratio ≥75dB(no weighting) distortion ≤0.15% Frequency Response -3-+3dB Channel separation ≥65dB Maximum useful power ≥25W SD/USB Signal to Noise Ratio ≥70dB(no weighting) distortion ≤0.2% Frequency Response -3-+3dB Channel separation ≥65dB Maximum useful power ≥25W IPOD Signal to Noise Ratio ≥70dB(no weighting) distortion ≤0.15% Frequency Response -3-+3dB Channel separation ≥65dB Maximum useful power ≥25W
  12. CA-FI.RU

    Ca-Fi на X-Trail T31

    CA-FI Запустило специальную акцию по предварительному заказу новых устройств с эклюзивной комплектацией (+ Torque OBD2) по специальной цене. Подробнее можно прочитать на официальном сайте и региональном представителей в России В Мире - CA-FI.COM В России - CA-FI.RU
  13. CA-FI.RU

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Спасибо. Охотно верю, очень сложно объяснить преимущества Андройда в магнитоле, когда весь функционал и наболее простых моделях не все используют. Хотя тем, кто идет в ногу со временем и ценит свое время, этот девай очень сильно помогает =)
  14. CA-FI.RU

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Если обратится к фирменному магазину CA-FI.COM , то увидим, что цена данной модели 799$ . Она сопоставима с указанными 24500 руб. на сайте реселлера CA-FI.RU Первые устройства CA-FI (от Innotrends) и другие выпускаемые на заводе CARIT были идентичны, на сегодняшний день это уже разные устройства по внутреннему исполнению и ПО, хотя визуально они все еще схожи. (Стоит также упомянуть о гарантии и поддержке пользователей, которую оказывают ресселлеры.) Если мы сравниваем устройства на базе WinCE с Андройдом, то единственное плюсом WinCE может быть цена устройства. По всем остальным параметрам, они проигрывают. P.S. Для вашего клуба можем предложить 5% скидку при покупке в нашем магазине.
×
×
  • Создать...