Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TnT

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О TnT

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    андрей
  • Пользователь о себе
    хороший человек
  1. И так, неужто бензин + вариатор = дизель и автомат ?
  2. Перечитал пол форума, пересмотрел тонны сайтов. Ни как нк могу определиться, что лучше - дизель 150 лс. На автомате комплектации SE или бензиновая 2л версия на варике комплектации LE ? Оличие комплектаций по мимо коробки и двигателя - в бензиновой версии будет кожа, атермальные стекла, аудио система Bose , камера, ну и голова у аккустики с цв дисплеем и навигацией... Что скажите "будущие соклубники"?
  3. ути какой теплый авто ... у меня пока что америкос с 2,5л двиглом - он греется моментом и... я собственно забыл что такое - холодно в салоне
  4. в итоге посмотрел варианты с автоматом и вариатором ... тут уже интереснее смотрятся версии с бензиновыми двигателями ... в коплектации с вариатором есть люк и камера. + на вариатор сейчас скидками раскидываются ... ... хотя дизель с автоматом тож неплох. блин, с б/у машинами в этом плане проще ... там либо хорошее состояние либо нет ... а тут и там и там хорошее
  5. Я смотрю у Вас дизель ... если взвесить все за и против, что все таки лучше ?
  6. бензиновые у меня уже были ... хочтся дизель, почему то он мне кажется более надежным ... В бездорожье будет использоваться в диком - в непролазных ямах на улицах города.
  7. Здравствуйте Уважаемые Хитриловоды ! у меня так же как и у всех в этой ветке банальный и глупый вопрос о покупке автомобиля. Учитывая, что стоимость на 1-2х годовалые б/у автомобили достаточно высока, то задумался о покупке нового автомобиля из салона. Собственно в связи с чем у меня масса вопросов, о которых наверное сможете ответить мне только Вы. Основные из них такие: 1) с каким двигателем лучше взять ? бензин или дизель ? ... самому хочется 150 сильный дизель на ручке. Но т.к. с дизелями не общался то нужен совет. Просто реально не знаю как себя ведет тот или иной двигатель 2) что из допов на Ваш взгляд стоит вешать на авто? Вебасто, защиты (сколько их под авто влазит я так и не понял, то ли 2 то ли 3)
×
×
  • Создать...