Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Плюшка

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Плюшка

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Серёга
  1. Плюшка

    Эксплуатация вариатора

    А если при стоянке на горке, переключение с Д на Р, идет сильный толчок, ощущается хорошо, а при ровной поверхности толчок еле заметный, эт норм? или стоит беспокоится?
  2. Ну советы совсем вредные, мне бы только писк раздражающий убрать) а по теме, вот так все выглядит) http://vk.com/video7884338_162632421 после снятия на камеру, "о боже" начала сама включатся фара (т.т.т) надеюсь дальше так же будет) по чаще надо на видео машину снимать, тогда козлить перестает)
  3. галоген, а вредные советы это какие?)
  4. Здравствуйте, имеется Х-трейл 2008г 2.5, пробег 82к проблема в следующем. Пол года назад зимой начал заедать свет в левой блок фаре, ближний. В итоге перегорела лампа. Поставили новую, она не загорелась. Стукнули по фаре, начала гореть, пришло лето. И вернулась проблема, теперь при каждой заводке авто необходимо стукнуть по фаре, и тогда она загорается. Лампы новые. Не можем понять где логика? Кроме разьема и вставки где лампа сидит больше нечего нету, куда копать хз.. И помогите, хочу отключить писк от ремней когда не пристегнутый. Там предохранитель снять можно? если да, то где он сидит?
  5. Добрый вечер. Появился непонятный стук в заднице, особенно чувствуется на ямках-кочках, по бездорожью. по асфальту такого нету, с левой стороны, грешу на стойку, что там еще может быть? раздражает, пробег 82к
×
×
  • Создать...