Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ALEXSTAR

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О ALEXSTAR

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. У меня скрипит при троганье с места и при проезде неровностей,и скрипят именно опорные подшипники ,причем они новые,если на них пшикнуть WDшкой скрип на время проходит,разбирал их и пробывал смазывать литолом все равно скрипит
  2. ГРМ цепь,а топливо в баке есть?,может датчик уровня заглючил.
  3. У меня при покупке был родной ниссановский акум 80 Ач 680А пусковой ток ,но у него не часто встречающийся габаритный размер(я бы даже сказал редко встречающийся),поиск по инет магазинам и каталогам показал ,что всего у нескольких производителей есть АКБ с такими характеристиками и в таких размерах,в итоге был куплен акум 76 Ач 720А пусковой ток, размер чуть длиннее родного(точный размер не помню),пришлось убрать родной пластиковый поддон под АКБ и поместился без проблем,зимой крутил без вопросов.
  4. Недавно тоже появился запах паленого,не после каждой поездки,а переодически,оказалось колодки(подклинивали суппорты),после поездки проверял температуру всех тормозных дисков,задний левый и передний правый были очень горячими.Почистил и отполировал поршни в тормозных машинках и проблема ушла.Иногда запах гари был очень сильный,думал что сцепление, оказалось все намного проще(и дешевле)
  5. У нас в РБ в начале 2000-х приняли закон запрещающий ставить на учет прули пригнанные после вступления закона в силу,все что было зарегестрировано до этой даты можно без вопросов ставить и снимать с учета.Думаю по такому же пути рано или поздно пойдет и РФ.
  6. У меня 2.2 дизель 114 л.с. 2001 г.в., при скорости 100-110 расход 6,при скорости от 120 и выше от 7.5 литров и больше,слабый двигатель для таких скоростей для машины с аэродинамикой кирпича-отсюда и повышенный расход,.
  7. Тоже самое и у меня ,лампочки авто тоже вроде нет(может не туда смотрю,купил икса пару дней назад),привод работает и в авто режиме и в блоке,,.Если разобрался ,можно поподробнее ,где смотреть и как разбирается панель для замены лампочек(нашел упоминание,что вроде снимается козырек панели),.Если нажимаю ЛОК на панели горит ЛОК ,потом нажимаю авто,ЛОК гаснет,а привод работает в авто режиме(проверял на мокрой траве),но на панели ничего не горит?
×
×
  • Создать...