Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

diversant

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О diversant

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. diversant

    Выбор зимней резины T-31

    Всем привет. Заказал, завтра должны привезти. Резина - Pirelli Scorpion Ice&Snow 225/70 R16 Диски - Replica NS54 S 6.5x16 5/114.3 66.1 ET45 Выбор резины- есть две покрышки малость б/у, раньше стояли на моём патриоте на задней оси. Ничего плохо сказать не могу. Ездить буду - 80% Москва, ну и остальное подмосковье. Кто, что скажет про выбор?
  2. diversant

    Ca-Fi на X-Trail T31

    У меня магнитола на андроиде 2.3, поставил этот роутер: http://moscow.megafon.ru/devices/router/e586/ работает хорошо, подключается автоматически, сам свисток отваливается, но потом сам и подключается, единственное что, не пойму почему: роутер и свисток лежат в 2-х сантиметрах друг от друга, а магнитола показывает слабый сигнал WIFI, потом, вдруг показывает сильный сигнал. Не пойму зависимость. На днях хочу купить активный хаб, проверить как стабильно это будет работать, но уже проверял, что в активный хаб можно одновременно вставить USB флешку и свисток.
  3. diversant

    Ca-Fi на X-Trail T31

    А чего скрывать, покупал тут http://juliabrothers.net/ Фотки, получилось тоже самое, что и у StAlex, внешне магнитола ничем не отличается.
  4. diversant

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Поставил себе в субботу данную магнитолу на андроиде 2.3 с мультитачем. В общем работает нормально, но надо настраивать и проверять, пока косяков не выявил. Комплект в сервисе подключили нормально, все провода под нашу машину, кнопки на руле подхватились моментом, пришлось только крепление допиливать, а то не вставала как надо. Грузится быстро. По началу заморочился с подключением модема E173 от мегафона, но он был очень нестабилен, хотя, что интересно, нестабилен модем был с купленной симкой, а вставлял свою симку, которой 10 лет, модем работал более-менее стабильно. Упустил из виду и на форумах не прочитал про роутер. В понедельник купил роутер 3G WIFI от мегафона. По началу цеплял его принудительно к магнитоле, но через несколько перезагрузок, магнитола сама начала подключаться к WIFI сети.
  5. diversant

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Stalex видел ты где то писал, что к это магнитоле можно ещё подключить камеру вперёд. Так ли это? Собираюсь покупать на днях, напиши, что должно лежать в комплекте. Есть чел. в Питере который мне её купит. Что проверить при покупке? Спасибо.
×
×
  • Создать...