Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kusima

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kusima

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  1. kusima

    Выбор АТ резины.

    Прикупил по случаю можно сказать по халяве вместе с дисками •Yokohama Geolandar A/T-S G012 R16 225 х70 всталла очень замечательно по моему мнению можно даже попробовать на 75 ну это так максимализм. По поводу износа колеса взял годовалые со слов чела пробег порядка 10000 а там х.з. состояние на мой взгляд новье, теперь о ощущениях машина выше , причем реально выше не на взгляд даже, а по посадке в салоне , по шуму один в один штатная ну может немного субъектива но не думаю, зиму откатал на нокиа хака 4 на шипах вот та шумела но я ей прощаю весенняя охота в воронежской области нивы нервно курили в стороне причем в стороне очень удаленной всетаки 169 кобыл и вариатор это вещь ( и опять же четыре собачки),уазы делали всех я курил в стороне так же,а потом приехал МТЗ 82, one kom., а отвлекся, дальше, реально мягче, причем там где раньше отрабатывала подвеска теперь шлепает резина . По управляемости пока большой вопрос по тому что не до конца понял, при уходе в поворот порядка 75 градусов при скорости 80-90 ощущаю что резина живет отдельной жизнью от дисков диски с кузовом уже повернули , а резина еще на траектории , ну не знаю как объяснить но очкуешь что резина слетит с дисков, или так кажется, х.з. Но доволен как слон прям теперь настоящий джип, а то снял хаку 4 затасковал, теперь воспрял духом на рыбалку уже слетал на москву реку на майские, спровоцировал спуск к самой воде ( ну типа разгрузить шмурдяк) , а сам пробовал подьем как осилит, зачет полный, но заметил в натяг не очищается резина чуть газ, без ЕСП и ок, гребет на ура но главное не усердствовать. Вот как то так, посмотрю по износу, отпишу.
  2. Слушай а стук не напоминает как бы маятник подвесили и при переваливании через неровности он там стук-стук не как не могу понять заезжал на яму подергал все доступные рычаги нехрена не люфтят все ок.Загнал на диагностику ходовой мастер тож говорит все ок. до 100000 катайся не парься ( уменя пробег 82000) а меня один хрен гложет сомнение я то слышу что что то не так или забить хотя при таком пробеге пора бы и задуматься.
  3. kusima

    Кто встречал защиту бака

    Так же интересует данный девайс, после последней вылазки на охоту и последующей ревизии днища обнаружил на бензобаке вполне приличные вмятины , надо как то защищать , а защита ввиде лыжи вообще была бы в тему.
  4. Привет всем ! Зовут Александр, из подмосковья ,Раменское. Владею машинкой почти год , по счету эта машина девятая, начинал на москвиче 412, путем естественной эволюции дошел до х-трилы, машиной доволе как слон и сравнивать поверте есть с чем, такого сочетания универсальности пожалуй не найти. Активно занимаюсь рыбалкой и охотой.Надеюсь принимать активное участие в жизни форума.
  5. Большое спасибо. Кстати у меня такая же песня не работает левая сторона , а правая все нормуль.Причем умирала левая сторона постепенно , да и сейчас если покрутить руль то можно найти позицию при которой кнопки начинают работать, так что думаю однозначно это шлейф, надо заказывать.
  6. Если не сложно в кратце ,процедуру замены и сколько данный шлеф стоит.
×
×
  • Создать...