Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Griroriy

Х-трейловоды
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Griroriy

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Григорий
  • Город
    Москва
  1. Сегодня проверил про торможении на скорости 100 кмч всё ровно скорость сбавлял резго примерно до 60 кмч.
  2. С передним сальником коленвала всё понятно. А задний менять надо или лучше не трогать? Просто скоро сцепу буду менять, так что вопрос актуальный. Как относитесь к фирме Ajusa? Присмотрел у них сальник под номером Ajusa 15060100 для коленвала (зад) Передний сальник коленвала буду менять на оригинал (Nissan 135106N200) Спасибо!
  3. Сцепление это фигня Проверь задние арки а то год уже большой. http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151195348.html
  4. Как я понял, маховик можно перегреть (синева), если ездить на убитом сцеплении с пробуксовской (сцепления), ну и исцарапать его нафиг заклёпками ведомого диска, когда он уже сильно стёрт.
  5. to Maks Сцепе придёт каюк прям сразу, как ты его купишь! Особенно учитыая, что на палке давно не ездил. У меня полетело через 3 недели после покупки, но я 5 лет ездил на автомате. Комплект сцепления - 10000 - 15000 руб. смотря какое и где брать Работа - 5000 - 15000 руб смотря у кого делать. Вот тебе и примерный размер торга. P.S. А если маховик, то воообще полный опель , он где-то 20000 - 30000 руб.
  6. Какой номер у сальника???
  7. Полетело сцепление, подскажите, пожалуйста, номера сальников, которые надо менять? А ещё где придётся сливать масло, чтобы заранее закотовить. С комплектом сцепления уже определился
  8. Как со сцеплением разберусь проверю Как-то это сомнительно...
  9. Griroriy

    Глюки сцепления

    Чем же оно такое хороше или это сарказм?
  10. Griroriy

    Глюки сцепления

    Вобщем не нашёл прям тончно подходящуюю тему, решил написать в этой. Сегодня ехал по шоссе и во время поворота на второстепенную дорогу, после понижения передачи, резко бросил сцепу (новичёк на МКПП) появился какой-то странный звук, но сразу прошёл. Я не придав этому особого значения поехал дальше. Через км 5 остановился по нужде, когда стал трогаться заметил такую хреть, обороты 3000-3500 машина на 1-ой еле едит ("присел" жутко ), чуть так разогнался на преключился на 2-ую тоже не тянет 3000 на скорость херовая, когда на 3-ю перешёл поехал вроде лучше, на 4-ой ещё лучше, но на пятую решил не перключаться, тогда вообще были мысли: "Лишь бы доехать, лишь бы доехать...". Пробег сейчас практически 70т. Мужики, посоветуйте хороший комплект сцепления или частями, чтоб понадёжней и помягче Хорошее слышал про диск DN-932. Оригинал точно ставить не буду, ну его в опу!!! Спасибо!
  11. Сегодня ехал по шоссе и решил более чательно проверить, на прямой отпускал руль и давли на газ. Результат: Машину всё равно тянет вправо ;(
  12. Griroriy

    Свечи зажигания NGK LFR5A

    Вот теперь точно 95-ый не буду лить, пару раз залил, но теперь только 92-ой, ну их нафиг эти присадки.
  13. Griroriy

    Свечи зажигания NGK LFR5A

    Ну, спросил потому, что вчера мне вдруг захотелось проверить состояние свечей Именно после поездки! Не пожёгся, но мне показалось, что так свечи туже выкручиваются, ведь металл горячий. Короче, буду на холодную крутить. Кстати, у меня стоят NGK PLFR5A-11 P.S. Кстати, Alex Puff, я в том электронном руководстве (которое есть на форуме ) углядел некоторую дискриминацию. Для всех рекомендовано исользовать LFR5A-11, причем в скобках написано "кроме России", а PLFR5A-11 (для России) Неужели это всё из-за бензина???
  14. Griroriy

    Свечи зажигания NGK LFR5A

    Замена свечей производится на холодном или горячем двигателе? Или вообще пофигу на каком???
  15. То есть подкрылки всё таки оригинальные, да? А почему же тогда ля 03 есть, а потом Хитрил стали обижать, экономить так сказать То есть подкрылки всё таки оригинальные, да? А почему же тогда ля 03 есть, а потом Хитрил стали обижать, экономить так сказать
×
×
  • Создать...