Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

yusya

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О yusya

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Это развлетвение массы а это развлетвение ближнего света к дальнему свету. Все фотки брались с инета что бы было чуть чуть понятней
  2. И ещё к чёрному проводу паять диод не надо просто развлетвение. Если что-то не понятно то я извиняюсь я не электрик просто советовался с электриком
  3. А извиняюсь диод паял так серебристой чёрточкой (юбкой) к синему проводу(ближний свет) а другой конец к зелёному (дальний свет)
  4. Разъём h4 только у меня цвет проводов был другой, синий (ближний свет) зелёный (дальний свет) чёрный масса.синий и чёрный это на блок ксенона.но перед тем как припаять разъём (фишку) кпроводке я припаял диод к синему проводу перед разъёмом (фишкой) от диодного моста ВАЗ 2101 как бы получилось развлетвление(это для того чтобы к другому концу диода припаять зелёный провод, что бы работала шторка на дальний свет и не отключался ближний свет) и также с массой (чёрный провод) сделал развлетвление один конец на блок ксенона а другой на шторку дальнего света. И все работает и переключеатся и моргает.
  5. Вот эта фотка разъёма на корректор штатной линзованной фары дорестайла
  6. Покупал все разъемы на разборке "nissan в Беседах" корректор фар подключал штатный что стоит в салоне с левой стороны проводка по цветам одинаковая просто фишки разные всё перепаял и вот задача в положение 0 фары опускаются а положение 1 2 3 фары поднимаются(паял всё по цветам чёрный к чёрному,фиолетовый к фиолетовому,розовый к розовому)
  7. Первое фото это колхоз ксенон,а второе фото это уже штатный ксенон
  8. Всё встаёт под ключ просто надо чуть чуть паяльником поработать
×
×
  • Создать...