Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uitall

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Uitall

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Ура, поменял)) не заметил третий болт под ручником в тоннеле!!)) все светится)) спасибо)
  2. Добрый вечер!) Сегодня решил поменять таки лампочку! Открутил саморезы спереди и сзади! Но тоннель не снимается( в районе ручника его что-то держит! Пробовал нащупать там заклепки или что-нибудь подобное, но все без вариантов((( в общем, провозившись больше часа, решил вытащить бороду как можно выше, насколько ручка позволила! Нащупал и увидел патрон (2 белых провода к нему), но он поворачивается не на много! После поворота, пробовал его вытащить, дергал вниз, но все бесполезно...плюнул, и собрал обратно! Подскажите, как быть в итоге?! Как этот патрон надо дернуть - вниз, в бок?! Или как снять тоннель после откручивания болтов?! Заранее спасибо!!
  3. Добрый день!) Капель под машиной не наблюдаю, жижа хбз когда менялась, но я как долил, уровень не упал, а вот эта тяжесть переодически появляется!
  4. Друзья, иногда руль становится "тяжелым" для поворотов. Жидкость недавно долил до макса. Например, утром сел, поехал, руль крутится идеально легко и непринужденно, после езды продолжительной, как будто колеса прилипают к асфальту! В чем может быть дело?! Кто чем поможет?! Заранее спасибо!
  5. Uitall

    Крышка пола в багажнике

    Может еще какие-нибудь иллюстрации у кого-нибудь есть?"!
  6. Друзья, день добрый! Нужно менять задние стойки и салентблоки! Подскажите пожалуйста, какие кто ставил и что по цене вышло! Заранее спасибо!!
  7. Uitall

    Шумоизоляция и разборка салона

    Кто-нибудь отдельно багажник шумил - это касается крышки пола и бардачков задних!?!
  8. Uitall

    Крышка пола в багажнике

    Спасибо, товарищи! Буду ковыряться!
  9. Добрый день, друзья! Очень гремит крышка пола в багажнике и соседний бардачок, где сетка лежит! Как зашумить, убрать стук и так далее! Это у всех такая проблема или со временем?! Заранее спасибо?!
  10. Uitall

    Передние тормозные диски

    Да, диски были изношены до 26мм, поэтому поменял!
  11. Uitall

    Передние тормозные диски

    Друзья, на станции ОД сказали передние диски изношены на 26%! Колодки новые еще (5% износ) Поставил на перед диски Zimmerman А потом ОД сказал, что мол на колодках зазор от старых дисках остался! Вот у меня дилемма - менять колодки, или притрется диски!?!
  12. Интересует их замена и так далее! В постах выше я прочитал, что ребята нашли отдельные саленты. Просто мне тоже находили только в сборе с подрамником! А на станции сказали, что заменить отдельно нельзя, так как там не гайки, а винтовой какой-то зажим! и что если разбирать, то надо будет срезать и менять всю рейку! Просто помимо дребезжания (скорей всего гремит крышка (пол), которая закрывает запаску) - это второй вопрос - как ее зашумить, или угомонить, чтобы не дребезжала??!! В общем, по-мимо дребезжания есть стук на неровностях - а так как втулки поменял - думаю это саленты! Амортизаторы мягкие - на больших неровностях как на кочелях! Подскажите, кто что думает и знает! Заранее спасибо! А где и как проклеить??!! Подскажите подробнее пожалуйста!
  13. Саленблоки менял кто-нибудь?!
  14. Сайленты то поменяли сзади на подрамнике??? Стук исчез???
×
×
  • Создать...