Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

andrgor

Х-трейловоды
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О andrgor

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/08/1989

Контакты

  • MSN
    megopapko
  • Сайт
    http://coap.su/
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва (ВАО)

Информация

  • Интересы
    Всяко понемногу
  1. Посоветуйте дилера, где проходить ТО. Уже накатали до ТО-2. Первое проходил в Major на Волоколамке. Ехал наобум, если честно. Стоял в цеху. Сейчас же хочу поехать, чтобы не стоять в цеху (2е ТО часа 4?), спокойно переспать в комнате ожидания )) Но при этом получить качественную работу. Желательно дальше от центра и ближе к кольцу И вот это кто такие: http://infinitinissan.ru/company/ ?
  2. andrgor

    Багажник на крышу

    Ну вот мне тоже понравился (на 480 самый красивый) внешне, но крепления не очень. С другой стороны за такую цену жаловаться на крепления - глупо ) Надо будет доехать и в живую глянуть
  3. andrgor

    Багажник на крышу

    А по поводу самого бокса литров на 450-500 подкинет кто идеи? Что насчёт фирмы "Terra Drive"? Нашёл вот такой: http://www.terradrive.ru/foto/model-480/ вроде бы и внешне не урод, и цена (9-10т.р.) адекватная. Аналогичный Thule встанет в 15-16т.р.. Наценка 5т.р. за фирму? vseleznev , спасибо за информацию!
  4. andrgor

    Багажник на крышу

    Как они по поводу шума? Стоят 10т.р., что за них просят? Крепления на совесть? (http://www.whispbar.ru/roofracks/whispbar) И можно ссылочку на магазин (желательно на страницу с самим багажником), в котором совершалась покупка ). Буду благодарен.
  5. andrgor

    Выбор зимней резины T-31

    Там вообще 16 предлагают. Я читал тот топ. Неплохой размер - 215/65/R16 ,но самый-самый - 215/70/R16. Возможен ещё 215/65/R17 (кликабельно). Или зимний 225/70/R16 При этом заводской совсем другой. Это мне и кипятит мозг Уж простит, но я даже не понимаю как 16 шины дружат с 17 дисками
  6. Подправить пост выше уже не могу. Сделал в это воскресенье ТО-1 в Major на Волоколамке. Со всеми скидками (20 - работы, 10 - расходники) вышло 7500р. В рекомендуемом поставили "замена воздушного фильтра". Салонный загажен был тоже, но его поставили в цену ТО (правильно или нет?). Меня ладе не спрашивал про согласие его менять. За меня решили всё. 30 минут мыли, и около полутора часов заняли работы. Т.к. живём в России, то первый раз я решил присутствовать в ремонтной зоне. Стажер там ещё учился под руководством старшего. Закручивал болты (после него это тоже проверяли и подтягивали) На втором ТО уже буду сидеть в кафешке. Персонал реально делает своё дело (следил и за другими обслуживаемыми автомобилями). Машина без дела не стоит полтора часа ради одной замены масла p.s. Замена свечей 30т.км., 15т.км. - развод.
  7. andrgor

    Выбор зимней резины T-31

    Осталось разобраться с адекватными ценами под штатный 17 радиус. Я обычно с размерами путаюсь. На форуме столько разных цифр, что голова крутом... А я с этим никогда не занимался. Точные цифры (да, как ребёнку ткнуть пальцем ) сможет кто написать для штатных дисков 17"?
  8. andrgor

    Выбор зимней резины T-31

    Реально в Москве взять зимнюю на родные диски (17") до 7т.р. за штуку? Что бы и за городом особо не паниковать, и по качеству в целом хорошая. Кто там щас по тестам рулит? Давно не интересовался этой темой
  9. Не в этом дело. Я верю. Просто интересно от куда такая разница. Хотя, кто знает что там было в августе
  10. Хм... Мне выдали под 9т.р. без свечей (ТО1).
  11. Хорошо. Пройду для ознакомления первое ТО. А там будет видно. Делать что-то они будут по любому Самолично хочу присутствовать в рем. зоне. Надеюсь выдержу 2 часа стояния на одном месте. Всем спасибо за консультацию!
  12. Набрал щас в Мажор на Волоколамке. С учётом скидок ~7500 (снятие защиты). Без скидок 9000. Забыл только переспросить, если я приеду в будни (15%, 7%) + первое посещение (20%, 10%), то скидки суммируются или нет. Но думаю нет. Как обычно всё будут считать по большей сумме (20, 10). p.s. ТО вообще надо? На альмере не делали ни одного. Часто на трилах что-то дорогое ломается в период гарантии? p.s.s На форуме есть отдельная темка по ТО. Точнее "FAQ по ТО" =) Куда смотреть, что требовать и т.д.? Никогда с этой тягомотиной не связывался. По времени 1.5 часа? Больше не имеют права?
  13. Да ради пары ели заметных сколов тратить время на страховую не очень охота. Подожду более весомых. Тем более с такими нежными стёклами. p.s. На альмере за 3 года (60т.км) ни одного скола. Вроде по тем же дорогам ездили. Только от печки на стекле трещина пошла по низу Но на этом пепелаце каски нет. Так и гоняю с трещиной.
  14. Позвонил щас в Мажор на Н.Риге. Посчитали 8000р с ихними расходниками (+500р снятие защиты картера). Про скидку даже не намекнули. Хотя я сообщил, что это моё первое ТО (хотя и так было логично). Самому спрашивать чтоли? Или уже отменили всё? Когда вы проходили?
  15. Через пару недель после покупки камушек прилетел в центральную часть стекла почти на уровне приборки. Замечательно видно снаружи и из салона. Не так давно камушек поменьше в левую часть стекла. Заметен только с места водителя. Вот думаю махнуть по каске? Или пока не обращать внимания до появления трещины
×
×
  • Создать...