Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Driver36

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Driver36

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. На том,что на новом автомобиле стоял SKF
  2. Народ, кто не в курсе-SKF-и есть оригинал. SNR-ничем не хуже. Остальное-помойка-лотерея.
  3. На тот момент цена была такая. Люди,я читаю форум и ужасаюсь. Это не печатная плата, не ссыте уйнуть молотком посильнее. Автомобиль -большая железяка, если думаете,что ремонтники с ней работают пинцетом и ваткой-глубоко ошибаетесь. Лишняя мнительность тут противопказана(конечно без фанатизма и лишней агрессии). икстрейл-давольно ремонтопригодный автомобиль, относительно всё доступно и без лишних движений. Прочитал массу разнообразного бреда, на который даже реагировать не хочется. Дам совет- чтобы открутить болты на 17 не имея тонкостенной головки- купите балонник от жигулей, и если шляпа на нём длинная, укоротите голову (ключа)) болгаркой. А датчик абс вд-шкой замочите на перекур и отвёрткой расшатайте вправо-влево. не ссыте вобщем,там ничего сложного.
  4. Пришёл оригинал . SKF в коробке рено))
  5. SKF VKBA 6996 Но сейчас цены взлетели неимоверно. Сунулся второй менять (тоже загудел),пришлось брать оригинал за 6900 (40202-JG000) Аналоги,может кому пригодится- 40202-JG01A, 40202-JG01B(замена устаревшего кода,по другой версии-усовершенствованные) Ну и до кучи номер SNR - R168.73 Изделия других производителей ставить я-бы не советовал, но тут конечно дело каждого.
  6. Сегодня поменял себе. Брал за 3800р. SKF в экзисте. Менял сам, замена- 45 минут с переодеванием. Откручивать болты удобнее с ямы, рычаг больше можно взять. Насчёт совмещения жёлтой точки (на моём было их 3) не понятно, за каким что-то совмещать , логики не увидел. И что имелось ввиду под "точкой ABS", область крепления датчика?
×
×
  • Создать...