Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

suv

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О suv

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    suv7778
  • Город
    Кострома
  • Модель авто
    ниссан икстрейл Т32, вариатор, 2.0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

699 просмотров профиля
  1. @Loelik подскажите пожалуйста, хочу как Вы поменять фары, вопрос о контактной группе. Она отдельно продается, или это часть чего-то, я у людей спрашиваю, а меня не очень понимают. И обманка это что-то, что нужно приобрести или собирается электриком из "подручных средств". В этих вопросах не очень, поэтому не судите строго
  2. Всем привет! Расскажу и я о своих впечатлениях. Не так давно купил себе тоже Фантом 1325 Gi6. насколько я понял - это рестайлинг HDi. Внешне одно и тоже, а вот что внутри не знаю. До кучи приобрел камеру и парктроник. Счастливый примчался в автосервис - ставте! А вот дальше...Дальше мне только сочуствовали. Из трех этих изделий не одно толком не работало. Балалайка не работала с навигацией, камера вообще отказалась включаться, парктроник чудил: показывал только 0,5 метра или "далеко". Конечно все сдал на замену, но вот фантом оставил. По нету мне (отдам должное) быстро пояснили в чем дело. Я ее сам настроил. Но ведь цену зарядили 35 тыр, за такие деньги девайс должен быть "отполирован" от и до. В общем мое резюме такое. Если хотите качество, думаю фантом не для вас. Если доступный функционал, то можно найти дешевле, при этом качество такое же. Будут у кого вопросы, готов ответить.
  3. suv

    Подголовники с DVD

    Согласен, но провода можно ведь подготовить (я имею ввиду проводку). Разъемы спрятать в кармашках передних сидений. Да и с точки зрения безопасности вроде пишут, что эти изделия проходили краш тест. А у Вас что-либо о безопасности упоминается в документации?
  4. suv

    Подголовники с DVD

    Скажите, а ни кто не пользовал сие изделие NextBase Click 9 Lite DUO KIT Автомобильный портативный DVD плеер 9' + монитор 9'. http://www.phantom-dvm.ru/product/nextbase...er-9-monitor-9/ отзывов о нем не нашел. Может у кого есть опыт? Подкупило то, что можно ставить на сиденья и снимать. Только как это на деле, хотелось бы узнать.
×
×
  • Создать...