Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kaban

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kaban

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Где не дорого и хорошо сделать сход-развал, кто где делал и остался доволен?
  2. Kaban

    Dunlop Grandtrek AT3

    Я катался на пирелли сото зерро на обычном седане и параллельно ездил на икстрейле на штатной ST20 (всесезонка, с мелким летнем рисунком) И во времена когда Москва была по уши в снегу икстреил ехал в разы лучше чем обычный седан на зимней резине. А вообще у меня есть зимние близак рево джи эль - понравились очень хорошие Пирелли сото зеро не понравились Штатные данлоп ST20 - очень прикольные не ожидал от них. по рисунку не скажешь что резина способна ехать по рыхлому снегу, а она ехала. А вот штатные восемнадцатые покрышки не очень понравились (хоть и написано что всесезонка, но они чисто летние и даже летом по воде аквапланируют) но для летней резины нормально. Эту всесезонку хочу взять так как на икстрейле, на который ставлю её, зимой буду кататься не часто, и преимущественно по Москве, но хочется что бы он если чё и по рыхлому снегу прокатился и по грязи весной и летом можно было ездить по асфальту не было очень шумно.
  3. Kaban

    Dunlop Grandtrek AT3

    Выбираю всесезонные шины, сейчас свой выбор остановил на Dunlop Grandtrek AT3. Хочу одеть их на штатные семнадцатые диски, подойдёт ли размер 225/65/17 и не будут ли они цеплять когда поставлю их на машину? Сейчас на машине 215/60/17 как изменится поведение машины когда резина станет шире и выше? Возможно есть более интересные всесезонные шины? Кто какие выбирал?
  4. У меня на крыше люк, там не получится что-то зашумить, а про пол читал что там и так шумоизоляция толстая лежит. а вот крышку багажника багажник и двери я хочу обклеить... ну может ещё листов 5 вибропласта докуплю.
  5. Так у нас в машинах и шумить можно только двери и багажник. куда там на два умножать ))) 8 листов акцента или 6 листов битопласта... это явно перебор.
  6. Ну значит точно не хватит мне ещё багажник делать.
  7. Купил сегодня 10 штук Вибропласта голд 4 Акцента 3 Битопласта Наверное вибропласта не хватит. Сколько вибропласта на одну дверь идёт?
  8. Я совсем запутался, что же использовать, для шумоизоляции багажника? Сперва начитавшись хотел купить Вибропласт Голд и вторым слоем Акцент наклеить. Но во всех видео инструкциях второй слой идёт Сплен. В то время как на оф сайте Сплен называют вообще теплоизоляцией. Даже если принять во внимание что Сплен звукоизоляционный материал то всё равно говорят что использовать нужно звукопоглощающие материалы... Почему же везде используют именно Сплен? Но больше всего меня удивил один сайт, там представлены фото где весь пол затянут Спленом, в то же время про него вот что пишут ТУТ и рекомендуют использовать Акцент
×
×
  • Создать...