Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

flames

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О flames

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/20/1976

Основное

  • Моё имя
    сергей
  • Город
    москва

Информация

  • Интересы
    ice hockey
  1. flames

    215 или 225

    Добрый день. А кто нибудь ставил на т-30 резину 235-60-16 диск штатный? Поделитесь информацией.
  2. Согласился, в москве только с левой стороны с первого раза открывает. А загородом намноооого дальше. батарейки тоже менял, человек с внешностью джеки чана 300p запоосил ну эт я сам дурак
  3. flames

    Кто на какой заправке заправляется?

    Говорят у нас в России вообще нет настоящего 95, только 92 с уймой присадок. Тоже слышал такое. Надо попробывать вобщем.
  4. flames

    Кто на какой заправке заправляется?

    Владимир, и как машина ведет себя на 92? Думаю попробывать. Хотя всегда лил 95.
  5. flames

    Кто на какой заправке заправляется?

    [quote name='NonSlim' date='16.2.2012, 13:16' post='32845 лукойл и татнефть. Бывает тнк на всех обычный 95. Знакомый на мерсе ML залил соляры на татнефте и не завелся, что произошло пока незнаю, а вот сумма ремонта 80 тыр.
  6. flames

    Система ESP

    тоже интересуюсь. Тока у меня год 07 коламбия премиум.
  7. ребяты еще раз здрасьте. вобщем целый день гонял в голове на счет зеркал потом поехал домой попал в небольшую пробочку и мафынка прогрелась хорошенько. когда подъехал к дому сложил зеркало рукой до щелчка,подождал несколько минут нажал на кнопку "расклада" и вуаля! все заработало! сложить кстати не решился и правда зеркала надежные! всем спасибо!
  8. спасибо коллеги! Буду надеяться отает))) не хотелось бы на 5000 попасть( сообщу чего как.
  9. всем приветы! Сегодня утром произошла с авто маленькая неприятность. Машина завелась, погрелась все ок. Потом я нажал на кнопочку"разложить зеркала" и левое зеркало осталось на месте в сложенном состоянии а правое разложилось. Я попробывал несколько раз,результата ноль. Ну ехать все равно надо и я рукой его открыл. после проделанного пути ,это примерно час, я повторил процедуру- результата нет . Левое на месте, правое работает. Очень не приятно вобщем. А вопрос собственно вот в чем- это мехенизм замерз и он возможно оттает? И не сломал ли я его открывая руками? Зарание благодарен.
  10. Всем здрасьте! Зовут Серега. Недавно купил х-трейл 07 года т30 2литра акпп. Выбор не случаен. Летом прошлого года брал такой у брата, ездил в питер впичатлений о машине была масса. Вот задумался о преобретении себе такого же. Искал, выбирал и наконец таки взял! Пока не пожалел ни грамма! Очень хороший авто. Вот как то так. Будем знакомы?!
×
×
  • Создать...