Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlvarCrash

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AlvarCrash

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/30/1981

Контакты

  • Сайт
    http://iphone.udovenko.su
  • ICQ
    0

Основное

  • Город
    Москва

Информация

  • Интересы
    Моделизм, страйкбол, iPhone & iPad pазpаботчик
  1. AlvarCrash

    Детям в авто

    У меня жена тоже на поводу дочки шла - на ручках ездила. А потом я вынуждено оттормозился, хорошо скорость маленькая была, они носом в сидушку тюкнулись. С тех пор вопросов про кресло не возникает, а дочке объястнили, что в кресле лучше ездить.
  2. AlvarCrash

    Подголовники с DVD

    Черт! Я идиот =) Простите, заработался =)
  3. AlvarCrash

    Подголовники с DVD

    Вопросик имею - а подголовники съемные? а то мало ли придется сиденья складывать.
  4. AlvarCrash

    Радиосвязь

    Заказал mj-600, завтра привезут =) Буду думать куда ставить.
  5. да не, регистратор нормальный, я с конвертацией видеол перехимичил =) А земля нормально протаяла - колея в полколеса получалась, дамаю надо было колеса подспустить
  6. может стойки модифицировать - там не большое усилие надо-то. А соленоид не нужен - на сигналку повесить контакты открытия багажника
  7. Коллеги, а вот с обратной проблемой никто не сталкивался? Мне б авто открытие сделать... На кнопку брелка нажимаешь и багажник открывается - а то с сумками не удобно. Может кто реализовывал?
  8. Приветствую всех категорически! Решил открыть в этом году дачный сезон. А заодно и испытать своего друга на той дороге, по которой ему колесить еще очень много! Впечатления! Во первых я проехал!!! 2 км по мокрому полю, разбитым колеям и т.д. Мой "зайчонок" (жена так назвала) показал себя не просто мужчиной, а САМЦОМ, КРОЛЕГОМ, готовым кидаться на все что грязное, мокрое и трудно проходимое! До сих пор адреналин зашкаливает! Короче! Правильные у нас с Вами машины, коллеги! Восторг неописуемый =) Уж извините за эмоциональность. голые факты: Nissan X-Trail t31 2012 2.0 CVT, резина geolander g012 225/55 r18 Ну и видеоотчет о двух участках. Снято на регистратор: ОФИГЕННО!!!! Ну и последствия =) [attachmentid=13314 PS Пардон за матюки на видео и радостные повизгивания =)
  9. Только что заменил блок питания регистратора - проблема ушла. Донором стала автомобильная зарядка от nokia. Насколько я понял, если в конструкции блока питания есть катушка, то проблема имеет место быть - наверное наводки от нее идут.
  10. AlvarCrash

    Аэрография

    Кстати, коллеги, а кто-нить может примерно сказать расценки на всю эту красоту?
  11. 1) Полный привод! Дачный сезон теперь будет начинаться на полтора месяца раньше и на полтора месяца позже заканчиваться. Полтора километра по полю по весенним и осенним дождям очень проблемно преодолевать на ваз 2112 даже с цепями 2) Огромный багажник и просторный салон. Вся семье помещается без проблем. 3) Комфорт при езде 4) Соотношение цена/качество Вообщем доволен как слон Полноценный внедорожник мне пока не покарману, а икс самое то!
  12. Приобрел такую лопату Идеально влезла в левый карман. Уже пользовал такую на предыдущем авто, но как-то очень крепко сел и долго откапывался. Когда выбрался, то на радостях все побрасал в багажник и поехал, а лопата осталась на поле. Черезе неделю уже не нашел =) Качеством очень доволен!
  13. Мое мнение как новичка - x-trail на бездорожье ведет себя специфически. То съехав с колеи в снег 2 колесами застрял и не двигается даже на локе и с отключенной esp, а то въехав на тоже самое место с разгончику потом без проблем выбирается задним ходом. Снега как в посте Homer Simpson. Вообщем надо привыкнуть и не зная брода в воду не лезть =)
  14. Если ГУ поддерживает профили BlueTooth A2DP, то собственно никакого гимороя нету вообще. Все будет автоматом переключаться при звонке на громкую связь и потом обратно. Осталось только понять поддерживается ли этот профиль - я пока до этого места в инструкции не дошел =)
×
×
  • Создать...