Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romma

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О romma

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Москва
  1. Как раз сейчас занят выбором СТОА, которой можно было бы доверить кузовной ремонт по КАСКО. Подскажите, МТК Сервис (Аванта Зеленоград) М.О. Солнечногорский р-он, п. Ржавки мик-он 2, стр. 13/1, это и есть ЛегеАртис? Ремонта/замены требуют дверь багажника, молдинг, задний бампер, задняя панель. Читаю отзывы, постепенно схожу с ума от их чтения, и не понимаю, кому же сдать автомобиль? )) Спасибо.
  2. romma

    Клубные брелки

    А нет ли возможности заказать новый тираж? Если что, я записываюсь ) Сообщение от модератора Nenar Нет, сейчас такой возможности нет. Тем более, что брелоки делались специально к юбилею клуба.
  3. А я вот подумываю, как бы избавиться от этих штук... Пока не решился, но ежель чего, сообщу
  4. romma

    Подголовники с DVD

    kila А заказывали на сайте, который в первом сообщении указан?
  5. romma

    Багажник на крышу

    Господа, надеюсь в самое ближайшее время присоединиться к Вашему обществу счастливых, а иногда и не очень, обладателей X-trail. В преддверии получения автомобиля, хочу определиться с багажником и боксом. Изучил всю тему, с поперечинами решил точно, спасибо уважаемому dclions. А вот с боксом вынес себе мозг вчерашней ночью, и сейчас решил попросить у Вас совета, может кто-то сталкивался с моделями, на которых я остановил свой взор. Сумма, которую я хотел бы потратить на бокс, не должна превысить порог в 15000. Этим объясняется выбор моделей, которые я хотел бы представить Вам на суд. Итак: 1. Junior Altro 460 Хорошо, на мой взгляд, смотрится на тигуане 2. Атлант Динамик 434 3. Hapro Probox 460 4. Hapro (Sotra) Roady 450 У Junior макс. нагрузка 75 кг, у остальных 50 кг. Атлант открывается в обе стороны, хотя мне это неважно. Понравился бокс у уважаемого Пасечника, но никак не могу понять, что это за модель. За озвученную цену не смог найти Hapro, чтоб открывался в обе стороны, как указано у Пасечника. Если Вас не затруднит, выскажите Ваши мнения, уверен, мне это поможет определиться. Наверняка есть отличные модели от других производителей - Menabo, Thule, Mont Blanc etc., буду рад любым советам. больше спасибо!
×
×
  • Создать...