Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Зак

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Зак

  1. Спасибо за советы народ ... отъездил 3 недели на штатке ... вроде нормально казалось ... никаких проблем ... ! купил сейчас зимнюю липучку ... день и ночь конечно ! полный контроль авто - уверенность за рулем дикая
  2. Зак

    Выбор зимней резины T-31

    Народ ... сколько у меня было машин ... хороших и разных))) Для себя я понял только одно ... спорить о марках резины можно сколько угодно ... а вот о размерах не стоит ... ибо какие бы мы умные не были )) но инженеры проектирующие наших железных друзей всяко умнее ))) вывод - Типовой - рекомендованный размер шин и дисков всегда лучше любых извращений ... ИМХО
  3. Да каюсь я каюсь Не загрызайте уж до смерти матерые форумные волки ))
  4. Зак

    родные шины

    Так в том то и дело, что из того что подходит для моих задач ... Икс практически самый дешевый))) Если конечно не считать его конкурентами могучий китайский автопром))
  5. Надо поглядеть ... в принципе вполне разумная мысль про 16-ю резину на зиму ... спасибо
  6. Зак

    жЫвотное в машине!

    У меня кошак - хорек - Немецкая Овчара и 9 попугаев)) В Киа Рио перевозка этого табуна была жестоким развлечением Николай 64 Наглый и безпринципный хорь))
  7. Зак

    жЫвотное в машине!

    Вот из за этой мафии и приобрел Х Траил и его багажнище)))
  8. переобуюсь ... но недельку до зарплаты придется поскользить))
  9. Зак

    родные шины

    МихаКЛД Жестко ответил))) но зато по делу))) Спасибо большое)) В моем случае - затем, что в мою старую авто припаркованную - въехал бодренький Камаз А без машины я немогу)) вот и пришлось мести по сусекам и срочно покупать новую)))
  10. Спасибо большое за подсказки ... бум рулить осторожно ))) и копить на зимнюю резину) Эххх ... терпения уже нет ... дожить бы до среды
  11. Ребят Здравствуйте ... подскажите новичку ... в среду придет моя машина ... выложился на нее по полной ... денег ноль))) Вопрос вот в чем ... Родная резина позиционируется как всесезонка ... как она ведет себя в наши нынешние минус 20??? понятно что хуже чем зимняя))) но вообще реально на ней ездить?
  12. Зак

    родные шины

    Ребят Здравствуйте ... подскажите новичку ... в среду придет моя машина ... выложился на нее по полной ... денег ноль))) Вопрос вот в чем ... Родная резина позиционируется как всесезонка ... как она ведет себя в наши нынешние минус 20??? понятно что хуже чем зимняя))) но вообще реально на ней ездить?
×
×
  • Создать...