Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

plat

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О plat

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. хочу летом на юга сгонять, а дело все ближе подходит к ТО, сейчас пробег 10 тысяч, до середины июня набижит до 12 500 км., а до Сочей туда обратно по максимуму 4 000 тысячи. Вот и думаю как быть с ТО раньше проходить или все таки допускается какойто перепробег... кто знает, подскажите....
  2. plat

    прикуриватель

    Доброго времени суток. После покупки автомобиля обнаружил, что прикуриватель не работает. Вначале подумал на предохранитель, оказалось все нормально, а на самом то деле причина была в том, что когда ставили доп. оборудование на ярославке, банально его забыли подключить обратно вот он и не работал, гады они! Пришлось отвалить 300 рублеф, чтобы мне это исправили в другом сервисе Ниссан.
  3. у меня пробег 8 500 км., слева уже на половину отклеилась, где ёё можно купить или на ТО у дилера стоит требовать?
  4. plat

    Расход топлива

    а сколько ест при холостом ходе, при прогретом двигателе, а?
  5. Был в субботу у ОД, осмотрев автомобиль, сказали, что смазка загустела при морозе в дросельной заслонке, вот и вся проблема)))(посоветовали прогревать двигатель подольше)-вот хрень то. очень интересно, у всех и в том числе у меня, данный дефект произошел на горячем двигателе. (на это мне ни смогли ответить).
  6. решили прокатиться на нашем новеньком экстрейле, поднять себе настроение! и вот, такая же беда, пробег всего 700 км., и ЕСП ОФФ, скользкая дорога, обороты низкие и ни едет нифига!!! за 100 км. останавливался пять раз, глохла! Пипец, новая машина - новые эмоции! завтра буду звонить и разбираться! настроение в одном месте! Одно радует, судя по коменту "Брат с Севера" не так все плохо!
×
×
  • Создать...