Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tihon

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О tihon

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    виктор
  • Пользователь о себе
    водитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А по гарантии они жучки ремонтируют ? В июле гарантия заканчивается, а после зимы на задней двери появилась ржавчина.
  2. Да, я созвонился с ОД объяснили тоже самое.
  3. А можно по подробнее что за кнопка? Разговаривал с ОД они делать отказываются.
  4. Хитрика взяли в середине июля 2011,а в августе с побегом 1200 км поехал к ОД ,стук в рулевом мех. Мастер прокатился послушал и забрал машину в ремзону.Через 3 ч.машину отдали объяснив что гремит шлицевое соединение и они немного передвинули вал.Стук почти пропал.На ТО-2 опять поднял эту тему,ОД сразу предложили поменять вал по гарантии ,сказав что врятли будет намного лучше.Я отказался.А 24.02.12.пришла СМСка что"Ваш автомобиль попадает под действие отзывной компании НИССАН ,связанной с проверкой электрического усилителя руля.Процедура провнрки (а при неоходимости ремонта) будет произведена бесплатно. Брали и обслуживаем в Автомире на Ярославке. 29.02 поеду узнаю что там . Пробег 22600 проблем небыло.
  5. Ниссановские АКПП довольно хорошего качества и конструкции.При полной останавки когда держишь тормоз частично разъединяются фрикционы,после отпускания теряются 1-2сек.Надо привыкать,отключить нельзя.Если надо стартонуть то включи мануал,но вовремя переключись,а то обороты подскакивают 3500
  6. tihon

    Расход ДТ

    [ В мануале читал что в режиме "авто" нагрузка на все колёса,но на трассе когда нагрузка падает включается только передок.так что включон всегда "авто".А расход летом по трассе от 6,5 до 9,0 с прицепом.Зимой в морозы вырос до13 по Москве,но после того как закрыл нижние воздухозаборники пер.бампере стала быстрей прогреваться и упал расход до 9, Вчера ездил по трассе 7-7,6 скорость 110-120,
  7. побывал что нибудь намудрить,но ногами сбивалось,а этот вариант получился нормально.
  8. Тен в печке отопителя сделан как осушитель лобовова стёкла от запотевания. Включается при повороте правой ручки в положение обдува стекла,при этом загорается контрольная лампочка на ручке кондейшина. А чтобы в мороз машина прогревалась быстрее я закрыл нижние воздухозаборники на бампере. Верхние закрывать нестал. А тепло ног правого пасажира решил просто, вырезал ножом побольше отвертие в воздуховоде .Когда на него посмотрите со стороны пассажира всё поймёте.Жена довольна,ногам теплее.
  9. Всем доброго здоровья. Х-итрика приобрели в июле 2011 2-х литровый дизелёк 150л.с. довольны. пробег 20000т.к брали в Автомире на Ярославке. обслуживание прохожу в Аванте возле Зеленограда и в Автомире .так что принимайте в свои ряды Х-треловоды.
×
×
  • Создать...