Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

v-belui

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О v-belui

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/06/1969

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Тверь
  1. v-belui

    Зеркальные номера на ТрейлаХ

    787 Когда выбирал, посоветовали "блатными" не заморачиваться - если это не "ведомственные" номера, на некоторых "принципильных" инспекторов действует как красная тряпка на быка.
  2. Некоторые иконки доступны только при подключении соответствующего оборудования. Так например, пока не подключен телефон, все связанные с ним функции будут недоступны.
  3. Без всяких "колбасеней" в районе щитка живёт сверчок. Появился, где то после 4 тыс. Сложность в том, что непонятно в каком месте он "сидит". Придётся искать с помощью сервиса. Однако, посмотрев как эти "спецы" устанавливают рацию - сомневаюсь в положительном результате. Деньги беруть хорошие, а вот с опытом, пока слабовато!
  4. v-belui

    Найдены виновники плохих дорог!

    Ага, смешно... А мы по этому "смеху" ездим. Прокатился на выходные в Тулу, так там тоже про плохие дороги жалуются - говорят "такого ещё не видели"! Вот их бы в Тверь на экскурсию отправить! Если это не хохма, то за такие "документы" подобных обкуренных сочинителей нужно в дороги закатывать. Может ям меньше станет
  5. v-belui

    День рожденья клуба - 2012

    Присоединяюсь (если не будет форс мажора). На мой взгляд - Солонцово, один из самых привлекательных вариантов. И "дикарям" место будет (правда это ещё уточнить нужно) и кому в коттедже комфортнее
  6. Привет! С покупкой! По поводу 20 литров - не парься. У тебя, по сути, ещё расход "на месте" получается, пробега ведь пока мало. Будешь ездить и всё выровняется. Кстати, в компе есть режим с текущим "мгновенным" расходом топлива (бегающая горизонтальная шкала), можешь по нему ориентироваться. У меня 2.0 CVT и сначала расход был больше 15 литров на сотню. Через сотни три становился всё меньше и меньше (я не обнулял показания принципиально). Сейчас показывает 11,1 (трасса) 11,7 (город) - катаюсь приблизительно 50/50 и без фанатизма.
  7. По нашим зимам, лучше не экономить на зименей резине - чревато! Экономия может обойтись дороже. А то, что ко-то там...2-3 года ездит с "головой", не смешно! Своя голова ближе к телу, а везёт не каждому! Можно не брать 18-ю резину (сейчас в основном такая идёт на рестайлах), а купить 16-ю с дисками (рекомендуемый размер указан внизу у водительской двери). Сам так поступил. По цене, получается как раз стоимость шипованной 18-й для штатки. Зимой, профиль лучше повыше иметь - меньше на ямы реагирует. Опять же, к весне не нужно переплачивать за переобувку. Поздравляю с покупкой!!!
  8. Спасибо, на добром слове! Заходил, посмотреть форумы в разных клубах Ниссан, но тут самая доброжелательная компания собралась. Всегда готовы протянуть руку помощи и ответить на самые неожиданные вопросы без снобизма. Некоторые проблемы, к счастью, пока мне не знакомы, но кто предупреждён- тот уже вооружён :-) Однако, уже потихоньку начинают возникать мелкие вопросики, не освещённые на форуме. Прокачаю ситуацию - забью темку
  9. Здравствуйте! Сделал себе на Новый Год подарок и стал обладателем "Чёрного Кота", а именно- Nissan X-Trail 2.0 CVT LE (--G--). Долго выбирал между различными кроссоверами, но решил не изменять марке (до этого была Примера-универсал). Пока идёт обкатка, но уже масса положительных эмоций! "Кот", как ему и положено, тихонько урчит мотором и я с ним заодно - от удовольствия
  10. Всем привет из Твери! Сделал себе на Новый Год подарок - "Чёрного Кота" (Икса)! Пока, оба "мурлычем" от удовольствия!!! Принимайте в свои ряды.
×
×
  • Создать...