Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Adusto

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Adusto

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Удивило. У меня Witson, и могу сказать следующее: 1. Разницы не заметил. 2. Штатной у меня не было, но реализация Witson устраивает (использую выносной микрофон). 3. Точно нет, ввиду выносного приёмника, качество работы GPS выше или аналогично. 4. Про это вообще не понял... Если речь о том, что телефон как-то неадекватно ведёт себя после потери BT соединения, то это уже похоже на проблему телефона.
  2. Навигацией пользуюсь редко. Запускать её только ради спидометра не логично, т.к. спидометр там не большой, да ещё и звук надо отключать, иначе она обо всех камерах, лежачих и превышениях сообщает. Отключить раз и навсегда эти оповещения не могу - так как когда использую навигацию (незнакомое место) они мне нужны. Не буду спорить, но мне редко попадаются уклоны, дающие поправку к скорости GPS большую, чем погрешность штатного спидометра. Да и не важно мне это, просто приятная функция.
  3. Сборка отличная. На моей магнитоле Witson W2-D769N ведёт себя стабильно (в отличие от WOLF NCU). Единственное - не хватает спидометра и компаса на главном экране меню. Их реализация в даннной оболочке не возможна?
×
×
  • Создать...