Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BOEHKOM

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BOEHKOM

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  1. Здравствуйте! Заменил приводной ремень самостоятельно. Снимал элемент защиты в колесной арке и снизу под бампером (так удобней производить замену ремня) Самое важное при замене: 1. отводить натяжной ролик накидным ключём на 14 с длинной рукояткой по часовой стрелке, и надежно его зафискировать. проволокой (вязальной спицей) загнутой Г (30Х300 диаметр 6) 2. снимать ремень с водяного насоса (т.к. гладкий ролик) а на генераторе и коленвале ручейки. Цена ремня у ОД 1200р. Натяжной ролик замены не потребовал( у ОД стоимость натяжного ролика 6500р) Замена ремня в сервисах от 1200 до 1700р!? Удачи при замене.
  2. BOEHKOM

    Выбор летней резины Т-31

    Всем Здравия желаю! Долго изучал форум и решился поставить летнюю резину NOKIAN HAKKA SUV 106Н XL 225\65\17 производство РОССИЯ. Резиной полностью доволен, не шумная, дорогу держит отлично, не плохой боковой грунтозацеп, мелкая щебень в резине практически не задерживается. Производитель нахваливает ее на щебне и песке, но я пока сам не пробовал. С размером 225\65\17 арки машины заполнены соразмерно и не выглядят пустыми как на штатной 215\60\17 да и цена резины со штатным размером в разы дороже почему то!?.
  3. BOEHKOM

    Защита фар

    Верно, на Т31 тоже самое только еще и снег зимой попадает, а потом лёд образуется. На счёт того , что фара мутнеет не уверн, а на мойке защита легко снимается и на сухо вытереть можно. Но тем не менее защита фар дешевле самой фары и какой то шарм любимому авто придаёт!
  4. BOEHKOM

    А ровный ли пол?

    Здравствуйте! Пол не только под ногой на водительском месте проминается, но и у задних пассажиров на стыке под сиденьем рвется. Тканевое покрытие пола задних пассажиров рвется от каблуков, особенно когда опираются на одну ногу при посадке высадке, на хонде «фит» такая же проблема была.
×
×
  • Создать...