Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

iakim

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О iakim

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    г.Сургут
  • Пользователь о себе
    36 лет, г.Сургут
  1. Разьем? А подробней?
  2. iakim

    Какой же бензин?

    не знаю как на Лексах, а у меня на 92 расход увеличивается 17,7 против 14 на 95-м.
  3. Спасибо за совет, в следующий раз так и сделаю. Сегодня уже вернулся от них. Принимал уже другой мастер. Этот вообще на раки не че не выдал, ни распечатку ошибки , ни наряд. Выпросил копию проделанных работ. С массовостью поломки соглашаются. Говорят что не только на Х-ах. Утверждают , что нужно накатать 2-3тыс. км. , а там уже не повторится(притрется!). На вопрос , если я попаду в аварию по этой причине (например затупит на обгоне), разводят руками. Как реагирует руководство, ответили, что мало еще накопили статистики для принятия мер. Хотя здесь (тема первая поломка) таких как я куча. Вообщем такое ощущение, что за идиотов нас держат.
  4. Не исключит. Все аналогично как и у моих ОД, только одеяло за 1600. Все случилось снова. Вечером опять на диагностику.
  5. Эксплуатация до -30 (по инструкции). Я честно говоря в замерзание не верю. Прочитал, что сигн. лампочка противобуксовочной системы может загораться при различных неисправностях(например глушителя!, см. инстр.) А включенная эта система воздействует на обороты дв. Может она и глушила обороты и дроссель не реагировал. Или я не прав? Тогда почему ОД при диагностике не выявили истину? Сегодня записался к ОД, поеду предьявлять. ОД у нас в городе один. Улыбаться и разговаривать научились, а в технических вопросах похоже дилетанты. г.Сургут
  6. Привет всем. Новый Хитрила 2л. В ЗООкм пробега на ходу в -15 замерзла дроссельная заслонка(со слов ОД). Авто перестал реагировать на педаль газа загорелась "неисправность двигателя" и почему-то "антизанос". Заглушил, через время завел. Дроссель стал реагировать, не погасла "неиспр. дв." и плавали холостые. ОД с порога: -утеплен ли двигатель? Нет? Ну все понятно. Мы просушим заслонку, уберем ошибку, утеплим двигатель. Через час забрал исправным с одеялом на движке и картонкой на радиатор, еще сняли, всасывающий воздух, патрубок(на зиму). 500км пробега, сегодня тоже самое, -20, на стоянке. Что за бредятина? Кто сталкивался?
×
×
  • Создать...