Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Yuri59

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Yuri59

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Краснознаменск, Московской обл.
  1. И это я пробовал. Безрезультатно. По поводу реестра. Хотел узнать в вашей ветке HKLM\Drivers\USB\LoadClients\ какие прописаны модемы? Надо ли удалять старые ветки перед установкой нового модема?
  2. Модем разлочивал программой 3gsw (снятие ПИНа) и v4mpire_unlocker Реестр самостоятельно не менял. После всех экспериментов возвращаюсь к первоначальной версии через импорт копии реестра. Хотел посмотреть Ваш вариант в надежде отыскать недостающее звено настроек. Мой модем прописывается с параметрами Rec и Send, отличными от тех, которые я получаю в программе USBlyzer в последних двух разделах.
  3. Модем разлочен, соединение создал. Перепробовал уже кучу вариантов. О чем вообще говорит сообщение, которое высвечивается у меня? Я менял все значения Baud rate. А Вы могли бы выслать Ваш раздел реестра HKEY_LOCAL_MACHINE для сравнения? А если установить Вашу сборку? Голову сломал!
  4. <<Для шаристых могу подсказать как прошить-настроить3G модем в принципе любую магнитолу под ОС windows CE 6.0.>> Привет! Нужна помощь. Остановился в шаге от победы. Пытаюсь настроить Интернет на автомагнитоле Navipilot. Магнитолу я приобретал уже с установленными настройками Интернета, но под их модем ZTE, который они предлагают за 2000 руб. Я решил установить имеющийся у меня модем от МТС HUAWEI E171 (аналог Е173). Модем определился и прописался без проблем. Все настройки я выполнил, открывается порт, устанавливается соединение и, примерно через 30 сек. появляется сообщение: Remote Networking You have been disconnected from remote computer you dialed. Verify the Baud Rate setting and retry the connection. При это модем продолжает сигнализировать о соединении. Пытался изменять настройки Baud Rate в Port Setting. Сообщение продолжает появляться. Менял драйверы (usbseralg.dll, 232usb.dll), номера телефона и другие настройки. Безрезультатно. Где копать? Может быть мешают изначально установленные у дилера настройки? Если да, как от них избавиться? Что-то изменить в реестре? У меня был прописан в реестре один ExtModem. Может быть надо прописать отдельно HUAWEI? Мой модем определяется на COM3. Нашел еще вот такие рекомендации http://www.drive2.ru/users/tank-spb-ru/blo...30376152120279/ и http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=22...asc&start=0. Здесь есть кое-какие особености по содержанию реестра. Но, честно говоря, я делаю все механически, не являсь спецом. Поэтому и нуждаюсь в Ваших советах. Заранее благодарен за любую помощь. Можно в личку yshilovсобакаmailточкаru
×
×
  • Создать...