Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

железная рука

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О железная рука

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 04/14/1953

Основное

  • Моё имя
    саша
  • Город
    Санкт Петербург

Посетители профиля

809 просмотров профиля
  1. Добрый вечер,уважаемые любители Х-Тр 30-31! На протяжение почти года со дня обнаружения мигания лампочки подушки безопасности,неоднократно пытался убрать мигание с помощью отключения ,включения ключом зажигания...иногда достигал отключения мигания лампочки проехав 200км,а иногда вскоре включалась...шевелил разъём под сидением-ничего.Если вина в ленточном подрулевом механизме,то почему все другие лампочки не глючат? Может кто то убедить, более конкретно причину мигания лампочки...ведь замена ленты подрулевого механизма не из дешовых вариантов и тренироваться не хочется Спасибо за ранее!
  2. железная рука

    Упор капота Т-30 Т-31

    Ещё раз очень здорово! ждём более точных размеров этих крипёжьн.элементов...Спасибо.Удачи!
  3. железная рука

    Упор капота Т-30 Т-31

    Огромное спасибо за умение zsedcxaqw! Вот только не хватает тех размеров на чертеже, которые вы использовали для крепежа...Прошу если не за подло укажи,толщ.металла,длину кроншт.,диаметр отв. и прочие другие! Спасибо.Жду
  4. Добрый день,уважаемые любители Х-Тр 30-31! Убедительно прошу Вас, дать информацию по поводу внезапного загорания(мигания)лампочки подушки безопасности на доске приборной!!!Возможно, кто то знаком более конкретно,и знает причину мигания...Кроме диагностики...есть ли у кого конкретные данные устранения этой бяки! Спасибо.
  5. Добрый вечер,уважаемые любящие брутального Ниссана Х-тр 31! Спасибо! за то, что эта техника служит нам целиком верно и успешно...Но вот мне немного не повезло,загудел перед.ступица,и очень хочется просить Вас,нет ли у кого в продаже новой ступицы...так все" уважаемые"деятели задрали такую цену на родную ступицу,что не только месячной пенсионной пенсии не хватит,да и двух только только...Может кто то имеет аналог, как например SNR или подобное! Звоните на моб.8 906 247 27 93
  6. Уважаемый Дима Кротов! С помощью присоединения лампочки(имитация) смог отследить, когда и при каком моменте перегорает предохранитель...Всё довольно банально! сидела бяка в проводе сигнала от предохранителя.Заменил провод-вроде бы норма!
  7. Уважаемый ,Дима!Сгорает предохранитель звукового сигнала...в цепи в этой- по схеме находится элемент от генератора (Регулятор напряжения)...даже если ,что и замыкает в рулевом колесе,то наверное сгорит тот предохранитель, который завязан как то с ним.Если сгорает при движение предохранитель ,то как Вы представляете ,что бы поставить человека с опущенной головой...Гораздо проще подключить лампочку и проверить.Гудели( пробные,разовые) при выключенном зажигании,пробовали гудеть(разовые при включенном зажигании) и даже как то было звучание (короткое)на работающем двигателе...Теперь надеюсь у вас отпадут три идеи!Спасибо...Прошу ВАС если имеются более конкретные предложения,напишите!!!
  8. Спасибо ,за отклик! Стоит предохранитель под капотом...Когда сгорает? наверное скорее всего при заводке,так как на мой взгляд происходит возбуждение генератора в момент пуска...Щелчка сгорания и тем более запаха не слышно,это всё происходит мгновенно и под капотом...В момент начала движения возможно,но пока не нашёл связь с чем связанно...При включении зажигания,но без заводки сомневаюсь,так как приходилось иногда пробовать гудеть.Так что одни вопросы ,а ответов нет... есть предположения .но они меня не устраивают!!!
  9. Уважаемые владельцы Ниссан Х-Тр 31! Прошу Вас помочь мне в решение вопроса по поводу постоянного перегорания предохранителя звукового сигнала(штатного)...Предохранитель 10А штатный! в этой цепи присутствует регулятор напряжения...1.Непонятно в какой момент перегорает? При замене предохранителя на не заведённой машине,несколько раз проверяешь -гудок работает...Как поедешь, то гудок молчит видимо при заводке сгорает... Ток подается на клаксоны нормальный 6А на оба ... Проверял Ток при заводке( без предохранителя), ничего прибор не показывает...Предполагаю, что это связано с генератором, но не имею конкретики...Подскажите!,если кто знает, где сидит лажа,от которой горит двадцатый предохранитель...
×
×
  • Создать...