Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

babasik78

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О babasik78

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. babasik78

    ГУ: Магнитола Witson

    Как успехи? Удалось подрубиться?
  2. babasik78

    ГУ: Магнитола Witson

    Коллеги, подскажите, как заставить 9900 увидеть модем? (хочу объехать все пробки)
  3. babasik78

    ГУ: Магнитола Witson

    Соглашусь с Ant, крутилки вертеть неудобно, GPS антенна действительно " бодрая", правда, ставил в левую стойку. Из упомянутых ранее в теме косяков подтвердился (в моем случае) только глючный "голубой зуб". К работе приемника со штатной антенной, нареканий не возникло. Пока не понял, как настроить кнопку отбоя звонка на руле. Кстати, цена вопроса: камера ЗХ 1800 руб. http://www.ulmart.ru/goods/224237/?head=1 антенна 500 рублей , тоже в юлмарт( правда оставил штатную) ГУ 9900=11500руб. http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...ashqai_78329644 С ГУ такая тема: все в упаковке, все красиво , все в фирменной коробке , только фирмы и названия модели нет. По комплектности, не знаю как в "фирменном")))) Witsone, но здесь нет удлиннителя USB и SD карты с навигацией. Договорился с продавцом о 3 днях на проверку, заводская гарантия 2 года, правда что это означает непонятно. в общем, пока доволен, буду пытаться вкорячить пробки в навигацию.
  4. babasik78

    ГУ: Магнитола Witson

    Спасибо! Собрался устанавить эту штуку+ камеру, правда еще не приобрел, но руки чешуться.Если не трудно отпишитесь какие нюансы, неожиданности встретились при установке, очень не хочется пластик покарябать или голову подпалить .Вообще я бы сначала на чужом «хитриле» потренировался
  5. babasik78

    ГУ: Магнитола Witson

    Коллеги, подскажите, при подключении 9900, есть возможность пользоваться штатным микрофоном в крыше? Насколько я понял, он лучше встроенного в ГУ…
×
×
  • Создать...