Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gluckspilz

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gluckspilz

  1. Съездил. Мастер посветил фонариком в подруль))))). Менять не надо. Время заняло 5 минут.
  2. Хорошо если так. А то, что руль не повернулся на стоящей машине с заведенным двигателем спишу на субъективные факторы
  3. Из СТК позвонили сами, пригласили после 11 апреля. записался. жду. а в чем проявлятся эта неисправность? как-то в марте завел автомобиль, а руль не крутится (ну или с излишним уисилием), лампы ошибок никакие не горят. проехал полметра вперед - все стало нормально. Оно?
  4. Так что - летом она вытянется до исходных размеров?))))))
  5. А если скрип (справа спереди) появился на последнем обороте руля (ТОЛЬКО в правую сторону) и в движении и на стоянке. Причем чаще он есть, чем его нет. Вряд ли рулевое? может трется чего в ходовой? Хотя лучше этот скрип (скрежет) слышен из салона в районе бардачка при покачивании руля в крайне правом положении туда-сюда . Что может быть, есть версии, коллеги? Пробег 1500 км.
  6. А если дилер проклеивает скотчем, то он тоже убирает пистоны и уплотнитель остается держаться только на скотче?
  7. Российская сборка. Однако
  8. У меня тоже такая же ерунда на водительской двери. две заклепки отскочили и резинка провисла. На правой передней пока держатся. Когда сам попытался устранить, то впечатление такое, что отверстия в двери и на резинке не совпадают. Старые клепки не держат. Купил на рынке разных клопов. Один вид, которые подлиннее подошел, вроде держат, но как-то криво это все. При случае поеду к дилеру, пусть откажут. Машине также три месяца. еще рекомендую покачать сиденья - у меня качаются водительское и задняя часть за водительским.
  9. авто с пробегом 100 км)). Первая с атвоматом. Нравится!! Есть какой-то щелчок, когда жмешь педаль тормоза,чтобы переключиться из положения "Р". Еще раз скажите, плз, что это нормально или, все-таки, не очень нормально
×
×
  • Создать...