Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

rov3r

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О rov3r

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/07/1985

Контакты

  • ICQ
    896147

Основное

  • Город
    Саратов
  1. Всем привет. Появился стук сзади справа. При том, что когда езжу один его нет, стоит кому то сесть на заднее сиденье как он появляется. В добавок заправил машинку сегодня до полного бака с сидящими сзади пассажирами так стучать начало еще сильнее. Кто-нибудь сталкивался?
  2. Так размеры подходят? Ты ее в штатный моник хочешь поставить?
  3. Ну не знаю, думаю вполне адекватная цена за штатный вид. Вот только еще можно было бы ее подключить к штатной навигации, было бы ништяк)))
  4. Появилась камера http://pleervox.ru/cvetnaja-phrontalnaja-k...lej-nissan.html. Отправил пару вопросиков в поддержку.
  5. rov3r

    Расход топлива

    Впринципе так оно и есть, но всеравно напрягает((( В Саратове -13 И еще друг ездит на Каптиве, тоже в режиме прогрева ипробега 5 км, только у него расход по компу 16л, а по чекам 17,5 и движок 3 литра.
  6. rov3r

    Расход топлива

    Тоже 2,5 литра вариатор, пробег 2100 км. Расход по компу 22л, по чекам 21.3. Стало напрягать, 55литров залил и проехал 258 км, просто думал м.б обкатка и поэтому такой расход, но уже проехал 2000 км, а он все не меняется. Стоит к дилеру заглянуть?
  7. Тоже задавался этим вопросом. Общался с PleerVoxпо мылу вот их ответ: "Добрый день.Для того,чтобы понять можно ли подключить камеру к вашей системе,-надо снять экран и посмотреть разъем под вход камеры заднего вида.Если разъем такой же как на фото http://pleervox.ru/aux-audioprovod-nissan.html,то тогда можно подключить и переднюю камеру используя блок http://pleervox.ru/PLV-SW-02.html Ждем ответ от Вас." А проверить я этот разьем не могу, нету сейчас гаража где можно разобрать и посмотреть. Тоже очень хочу камеру переднию)))
  8. rov3r

    Штатная система 8.1 Bose

    Всем привет. Кто знает какой разьем на штатном мониторе под вход камеры заднего вида? Просто хочу переднюю камеру подключить, а для этого нужно, чтобы разьем тама был таким http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&...30000000689;0,1
  9. rov3r

    Сигналка Pandora

    Ну может быть. Хотя они мне сказали, что эта функция программирутся за 2 минуты.
  10. rov3r

    Сигналка Pandora

    Спасибо за инфу. Сегодня ездил к саоим установщикам, они мне сказали, что можно так сделать. Только все прелести нашей сигналки сходят на нет, т.к. штатный брелок намного проще просканировать чем Пандору. Так что решил не замарачиваться и оставить все как есть)))
  11. rov3r

    Сигналка Pandora

    Спасибо попробую. Балин, а у меня со штатного брелка не ставится и не снимается с сигнализации. Только управляет центральным замком(((
  12. rov3r

    Сигналка Pandora

    Все решилась проблемка: установщик провода какие то поменял, и болк перепрограмировал. Теперь появилась другая проблема, ключ видит через раз и иногда машинка заводится со второго раза, т.е. проворачиваю и стратер даже не срабатывает, следом поворачиваю второй раз и сразу заводится. Установщик сказал батарейки поменять в штатном брелке, но не помогает(((
  13. rov3r

    Сигналка Pandora

    Всем привет. Поставили мне сегодня Пандору 3700, все работает отлично, автозапуск в том числе. Проблема в следующем: горит постоянно пиктограмма с красной машинкой и ключом во время езды. Когда завожу с автозапуска не горит, но при повороте зажигания загорается. В чем может быть проблема? Прост к установщикам, которые ставили только в понедельник смогу поехать.
  14. Пробег 200 км. Стучит что то в салоне справа, только не пойму где, вроде со стороны пассажира, а вроде в середине салона. Все просмотрел в салоне, выложил всю мелочь из салоне. Всеравно стучит, снаружи стука нет. Что бы это могло быть?
×
×
  • Создать...