Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Балвик

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Балвик

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Виктор
  1. Балвик

    Расход ДТ

    Балансировка колес немного экономит, добивайся на шиномонтаже грузов должно быть не более 25 гр. на каждую сторону колеса! Если прокатка без грузов более 30 гр. необходимо провернуть баллон относительно диска на 180 градусов - прокатка, если результат не достигнут то еще на 90 градусов - прокатка. Меня считают занудой, но после балансировки беру колесо пару, тройку раз спроворотом об пол и на станок. Если "НУЛИ" идеально!
  2. Балвик

    Расход ДТ

    Всю экономию съедает "маржа" на фирменные расходники, если приобретать "реплики" с такими же характеристиками экономия налицо
  3. Балвик

    Расход ДТ

    Если интересно! Тащил форд-фокус 29.12.11 через шаумянский перевал (Майкоп-Туапсе). У меня полная загрузка + полный фокус. 11 литров на сто. Очень порадовал движок. Восьмиосный самосал на 180 градусном повороте не сразу трогался, а хитрилла не сомневался, дал и пошел! Даже местные гудели, подбадривали. Есть немного видео, если получится выложу. 06.01.12г. Краснодар- Саратов расход 6.8 л, средняя 45 км/ч , крейсерская 110-130 км/ч. шел через Волгоград, на выезде из г. Камышина ну просто нет дороги!!!!!!!!
  4. Здравствуйте! Вибрация двигателя передается в салон, до 20000 км. не было. Расходники заменены. "Ошибок" нет. Подушки в норме. T-31 2.0 dCi 6АТ. Пробег 22000. Топливо "Дизель-Экто". Кто нибудь с "этим" сталкивался? Благодарю!
  5. Ждать приходиться долго! Я уже всерьез подумываю про "БИНАР", дешевле и положительные отзывы знакомых с Урала.
×
×
  • Создать...